Елена

А Вы любите цирк? Я - ненавижу с детства.

Ответы · страница 2
Иван Мишичев

Да у меня на работе цирка хватает. И клоуны, и акробаты, и дрессированные обезьяны.

Александр Луньков

Только не с животными. И чтобы артисты в перерыаах свистульками не торговали...

Галина А.

Та же фигня. И хотя регулярно водила туда детей, они его тоже терпеть не могут

Сергей

Цирк мне неприятен, лишь из-за животных в нём... Убивал бы "дрессировщиков"...

Елена

я тоже. или патроны бы Вам подавала

Татьяна Гамаюнова

Мне тоже не очень нравится, особенно номера с животными. Зачем их мучить?

Елена

Я тоже этого никогда не пойму и не приму

Андрей Шатрыкин

Не люблю, когда с животными, а вот остальное может быть вполне зрелищно

Alex Y

после книг дж. лондона перестал любить. издевательство над животными

Лариса Смирнова

Тоже не люблю. Бесит. А животных обожаю, но не в цирке. Клоунов хватает

Oleg Zlodeev

абсолютно поддерживаю!!!...это самое жесткое природное недоразумение

Елена

спасибо за поддержку! в этом вопросе мы с вами мыслим одинаково!!

Владимир Ефимов

Вас просто с детства не приучили удивляться качествам других людей.

Елена

а люблю жонглёров, акробатов. но ненавижу дрессировщиков с кнутом. и не смешных клоунов

Владимир Ефимов

Вот видите - пол-цирка Вы же любите!

Павел

Люблю... праздничное зрелище... а почему ненавидите?... как Высоцкий?...

Елена

а Высоцкий тоже цирк не любил?

Павел

Его песня я не люблю фатального исхода... я не люблю арены и манежи - в них мильон меняют по рублю...

Елена

животных жалко и клоуны раздражают

Notrе Dame

Видимо у Вас было более интересное детство, чем у тех кто любит цирк

Елена

да))) я в детстве, после дождя, на асфальте спасала червяков и улиток✌️

Notrе Dame

Я Вас понимаю цирк это неволя для животных, но пока нет альтернативы ему

Елена

и...the Show Must Go On...

Михаил Светлов

Цирк, зоопарк и зверинец... не люблю с детства: зверей очень жалко...

Анатолий Андриюк

А нас не очень баловали, ЛЮБИЛ МОТОГОНКИ ПО ВЕРТИКАЛЬНОЙ СТЕНЕ...

Елена

Я тоже помню мотогонки по вертикальной стене! Воспоминание детства!!!

🇷🇺

Я́ тоже не люблю, а сын очень боялся клоунов, когда был маленький

Надежда Гончарова

Я тоже,терпеть не могу,мужа с маленьким сыном всегда отправляла

Ilya Graymist

запах пота , навоза, звериного страха и голода... солидарен🤝

Кристина Бахова

Люблю !Но прошлый советский,А нынешний как и Вы не воспринимаю!

Niherasebeblia

кто в армии(советской)служил,тот в цирке не смеется! я служил!

Елена

а где смеётся тот, кто служил в армии?

Victor Molchansky

У нас говорили так: Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.