Тимур *

Ревнует, значит любит - бред это! Как тогда понимать, что любовь означает безграничное доверие? В ревности заключается больше себялюбия, чем любви.

Ответы
Жена Тома***

Это непонятный парадокс.... если человек совсем не ревнует, значит он равнодушен и не любит, а если он ревнует, значит он не доверяет, где любовь тогда? Это не поддаётся объяснению)

Александр Данкев

Есть грань между здоровой ревностью и неуверенностью в себе, тогда это жесть