Санбай Манибай

Уважаемые россияне Как вы считаете "короновирус "--это наказание Единого Всевышнего для нас! ?

Ответы
Галина Семенова

Это еще не наказание. В Китае тысячи зараженных и сотни умерших, а по России всего 17 выявленных (по словам СМИ)

Санбай Манибай

Миру мир!

Елена ******

Нет.Это биологическое оружие,которое изобрели китайцы и которое вышло у них из под контроля. Это мое мнение.

Санбай Манибай

Дело Единого Всевышнего! О Н создал нас и всю вселенную! И О Н правит миром!

Елена ******

Я считаю,что здесь сработал Закон обратной кармы. Сделали-получите...Вы еще не поняли , что миром правят пресловутые деньги. ?

Санбай Манибай

миром правят пресловутые деньги --Сочетания Дьяволов!

Елена ******

Именно.

Владимир Ожогов

нет это биологическое оружие для истребления лишних так решили массоны

Санбай Манибай

О Н В С Е М О Г УЩ И Й нас и всю вселенную создал! О Н правит миром!

Владимир Ожогов

испытание даются свыше чтобы их преодолеть

Санбай Манибай

Миру мир!

Станислава Левицкая

Опять про всевышнего....Бактериологическое оружие ему недоступно!!

Санбай Манибай

О Н Всемогущиий создал нас и всю вселенную ! О Н правит миром!

Ведающий.

Это не он нас наказывает...мы сами себя наказываем.

Ведающий.

Это не зло. Это урок для нас. Мы создали этот вирус и мы же его получили для понимания того, "что такое хорошо и что такое плохо". Теперь у нас есть опыт - нельзя желать другому того, во что можешь вляпаться сам!

Санбай Манибай

Повторяю ,нас правит Единый Всевышный! Миру мир!

Самая Счастливая)

Именно-мутация этого вируса распространилась и на Европейцев.Хочешь жить хорошо-желай добра другим.Зло оно может возвратится обратно.

Санбай Манибай

Миру мир!

Ведающий.

Я ушёл. Меня не слышат.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это х...я! Тоже самое что и свиной и птичьий

Во
Ворон

Нет ,халатность к советам Создателя

Санбай Манибай

Молодец, единственный незаменимый ответ!

Во
Ворон

)))

Ольга Просто ******

это политическая игра ...

Санбай Манибай

Миру мир!

Владимир Шамин

Единая Россия

Санбай Манибай

Миру мир!

Владимир Шамин

Дорогой Санбай здоровья и долгих лет вам и вашей семье

Санбай Манибай

Спасибо! Вас благославит Единый Аллах!

~L
~Eva Lansca~

Да сщааазззс !

Санбай Манибай

Миру мир!

Таня

Ха ха

Санбай Манибай

Миру мир!