Ас
Асисяй

Кто точно скажет, в какую сторону направлены бойницы на Великой китайской стене?

Ответы
Realistka

те участки, которые не реставрировали, направлены в сторону Китая. Есть мнение, что стена строилась против них Великой Тартарией, империей русов.

Надежда Бондарук

Бойницы на китайской стене расположены на юг, в сторону Китая

Ас
Асисяй

Зачем китайцы сделали бойницы, как будьто собирались воевать сами с собой?

Надежда Бондарук

вот этого я не знаю

Ас
Асисяй

Восток дело тонкое...!

Надежда Бондарук

это правильно

Алексей Алфёров

Ты блядь ебанутый и вопросы у тебя ебанутые

Ас
Асисяй

Косичку сначала обстриги, а потом старших учи.

Св
Светлячок

есть версия,что она построена не китайцами

Ас
Асисяй

Как и Китай-город в Москве?

Св
Светлячок

Точно так

Сергей Ссв

на юг на китайцев...на самом деле она -ВРС

Ас
Асисяй

Это в Китае её так называют?))

Сергей Ссв

ага, дождёшься...они тянут одеяло на себя

Ирина Андронова

Там нет бойниц...на стене-зубцы..

Ас
Асисяй

Просветите про бойницы...

Ирина Андронова

в те времена не было огнестрельного оружия...зачем бойницы?..

Оксана Недвижимость-Ижевск

ты и скажи - раз уж в теме

Ас
Асисяй

Я там не был, но все говорят, что в сторону Китая.

Оксана Недвижимость-Ижевск

ну так им и надо)

Чужой

Внутрь Китая.

Ас
Асисяй

Выходит, что стена построена для борьбы с внутренними врагами?

Чужой

Что было раньше тщательно от нас скрывается, можно только предполагать.

Ас
Асисяй

Согласен с вами.

Чужой

👌

Лариса Кренева

На восток

Ас
Асисяй

Не логично.

Анастаси Яяя

На Китай

Анастаси Яяя

Не знаю как вы... но Славяно-Арийской точно)))

Ас
Асисяй

Как интересно это узнать, не без вашей помощи Анастаси Яяя!)))

Анастаси Яяя

Простите, не поняла немного Вашего комментария

Ас
Асисяй

Это же ваша версия, что стену построили древние тартары.

Анастаси Яяя

Ну я не такой знаток что бы свои версии формулировать... но читала как то интересные предположения, они мне показались весьма интересными

Елена

на север

Ас
Асисяй

На чем основано ваше утверждение?

Елена

я не утверждаю а предполагаю стена строилась для защиты от набегов с севера

Ас
Асисяй

А очевидцы, осмотревшие внимательно стену, утверждают обратное, так кто же построил Великую китайскую стену?)

Лариса Галяпина

На юг

Лариса Галяпина

Это другой вопрос. Расскажите?

Ас
Асисяй

Я бы сам был не прочь послушать что-то интересное на эту тему...могу только предположить, что построили её не китайцы.

Лариса Галяпина

Надо думать

Алексей Гоблинский

Разве сейчас имеет значение куда направлены бойницы? Очередная спекуляция на тему истории

Ас
Асисяй

Все имеет значение.

Валентина Узунова

на юг

Ас
Асисяй

Значит её строили не китайцы?

Валентина Узунова

я прикинула как идет китайская граница и бойницы вынесла наружу. А строили точно китайцы, кто бы в этом сомневался

Ас
Асисяй

Военнопленные?

Валентина Узунова

и кто их пленил? у них своего народа достаточно