Геннадий Швец

НУ ПОЧЕМУ? Почему сделанные мной, полтора года тому, наивыгоднейшие для неё предложения по разделу совместно нажитого,оказались приемлемы только тогда когда время прогагарено и моя добрая воля пропала и в кабинете у адвоката ?!!!

Ответы
Ольга Колпакова

а мне сказал-что все,что за 16 лет нажито-мизер,причем- мне оставлено,чтоб я радовалась этому- причем я у него на шее не сидела,вкалывала- как лошадь,он счастлив- даже больше,и пошла я на все стороны сразу.А вот время кто вернет затраченное на него?

Геннадий Швец

Оставил ей и детям...

Ольга Колпакова

оценили?

Геннадий Швец

Не сразу

Ольга Колпакова

а мой-подвиг совершил-только какой-то мииизерный

Анна Светлая

Дело не в имуществе, а в ее нежелании смириться, примите ее смирение сейчас - время наступило уже для обоих. Ну, адвокату перепало деньжат, да и ладно, сладкое и бумажную колбасу едим же тоннами, не жалея денег.

Геннадий Швец

видимо...

Анна Светлая

Абсолютно точно)

Анна Светлая

Дело не в имуществе, а в ее нежелании смириться, примите ее смирение сейчас - время наступило уже для обоих. Ну, адвокату перепало деньжат, да и ладно, сладкое и бумажную колбасу едим же тоннами, не жалея денег.

Хайртайв

Видимо..она расчитывала на что-то большее........................Теперь, Ваши полуторогодовалые наивыгоднейшие для нее предложения..являются наибольшим от того, на что она может претендовать)

Геннадий Швец

Теперь она за это деньги платит и немалые 👏

Хайртайв

+ нервы... 😉

Геннадий Швец

Согласен дважды...

Ник 137

Ха.....моя бывшая отказалась, от моей НОРМАЛЬНОЙ помощи и оплаты мной квартиры, что я ей оставил и подала на алименты и раздел.....В результате получила в 3 раза меньше.......

Геннадий Швец

Бывшие...Они все на столько тупы???

Ник 137

....потому и БЫВШИЕ !

Елена Галкина

Недовернулся бит ,перевернулся бит ,оказалось ,а я вот все оставлю детям и бывшему дети взрослые и квартира на доли в продажу, а мне ничего не нужно

Геннадий Швец

Так ведь это мой вариант!!!

Елена Галкина

С нуля начну, мы с бывшим договаривались все детям а их 4 а сами по матерям пропишусь а жить как получится но он 6 лет нигде не работает и я рассталась навсегда с ним, он злой на меня 26 лет вместе и вдруг ушла, а не любили мы друг друга изначально

Геннадий Швец

Тогда нет...Я трёшку ей отдали однокомнатную в Столице детям - себе заработаю.

Елена Галкина

Жизнь с нуля ,

Елена Галкина

Верногеннадий, удачи вам и здоровья, счастья и любви

Л К

Возможно наивыгоднейшие для нее предложения не могла "осилить", не знала что с ними делать. Пользуйтесь умом в своих предложениях.

Ruslan

Потому что она - ЖЕНЩИНА! А неразвитые женщины обычно пользуются размышлением только в целях обслуживания своих эмоций...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это все загадочная женская душа))...мы часто сами не знаем, зачем делаем то или иное))...или элементарная жадность...

Геннадий Швец

Тупость отдельных особ...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вот это уже ваш косяк))..выбирать тщательней надо было...но думается мне, что она совершенно не тупа....)))

Геннадий Швец

МОЙ...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в следующий раз будьте внимательней))

Геннадий Швец

Уже.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

рада за вас..надеюсь, что на этот раз все сложится удачно)))

Ruslan

Потому что она - ЖЕНЩИНА! А они обычно пользуются размышлением только в целях обслуживания своих эмоций

Геннадий Швец

Чётко.

Наталья Серебрякова

Когда у женщины включается упрямость и долб..м,никакие разумные доводы и предложения она не слышит.

Геннадий Швец

Сужусь.

Наталья Серебрякова

Удачи вам и опытного разумного адвоката,слышащего судью.

Геннадий Швец

ОК!!!

Игорь Mикрюков

Однако, одно верное решение вы уже приняли: развелись. Значит, правильной дорогой идете, товарищи!))

Алёна Баранник

потому что тогда она была горда, а сейчас она нашла другого мужчину и вам не задеть её гордости.

Геннадий Швец

Хорошо бы.

Лена Сорокина

А Вы незадумывались,может она надеялась на примерение и все пыталась дать Вам время остыть?

Геннадий Швец

Так жеш поздно уже...

Лена Сорокина

При желании все можно изменить

Геннадий Швец

Эта та река в которую входить не то что не возможно, а даже не хочется...

Елена Белая

Бедняжка.Я сделала проще- забрала дочку и смоталась- всё равно в итоге ему не впрок пошло....

Демони Ка

сложно познать степень женской вредности, когда она сражается за материальные ценности...

Геннадий Швец

Мда....сложновато.

Демони Ка

наверно она надеялась, что никто ничего делить не будет

Геннадий Швец

Тщетно...Теперь за думы свои воспалённые платит...

Демони Ка

ну это как всегда...

Людмила Горшкова

Предложения у мужчины должно быть одно: оставитб ВСЕ женщине и не быть мелким шкурником..

Геннадий Швец

Так ведь так и сделал...!!!

Людмила Горшкова

вот это класс!!! уважать таких надо, ато вздумают делть одеяла-противно

Геннадий Швец

А она теперь за это государству деньги платит...Где логика?!

Людмила Горшкова

Логика одна правильная- не разводиться. Ей просто обидно и больно- отсюда и нелогичные поступки

Геннадий Швец

Тупость...

Narkis76 Narkis76

Ну если мужчина сказал должен держать слово а если она требует бОльше то фиг ей тогда😂

Геннадий Швец

Ты меня понял 👍

Narkis76 Narkis76

Нет я тебя поняла😂

Геннадий Швец

тогда темболее.

Ольга Колесникова

Потому что таковы мы....женщины..Нас трудно понять...Мы сами себе иногда удивляемся))))

Марина Кононова

Каждый хочет получить больше, шире, глубже, выше и т.д. А Вы все о доброй воле....