Наталья Лысенко

Предпочитаете душ или понежиться в ванной?...)))

Ответы
Раиса Яркова

Люблю и то - и другое. Душ - когда будний день и надо спешить на работу, или пришла с работы - смываешь усталость. А ванна - это священнодействие... Тут спешить нельзя. Надо получить максимум удовольствия. И все играет свою роль, даже запах пены или соли для ванны, выбор полотенца, и, порой, увлекательной книги. ..

Маша :)

Душ 🙂 в ванной скучно и жарко... пальцы противно скукоживаются... телефон уронить страшно в воду, бумажные книжки мокнут и корежатся... То ли дело душ...

Солоха

понежиться??? лежать по ка не усну... часами могу лежать... сейчас есть возможность и по скайпу трещать- вообще хорошо...

Алена Божко

понежится в ванной с пенкой и резиновой желтенькой уточкой) чувствуешь себя как в детстве, это здорово расслабляет)

Вадим !

бывает холодным бывает горячим,бывает лежачим бывает стоячим-три буквы посредине буква у -правильно это слово душ

Лидия Осадчая

В ванной. С пенкой,бальзамом, лепестками роз, свечами... Все это было в молодости. Сейчас-душ с хорошим гелем.

Виталий Смирнов

В душе можно понежиться с любимой, а в ванной тока поваляться)))) лучше душ, а потом дать ей остыть в ванной)

Dimka ****

Ванна ет конечно классно НО иногда как например с утра актуальней душ чтоб проснутся)))))

Наталья Лысенко

Утром - да))

Олег Таб

читаю..Предпочитаете душ или пожениться в ванной,все пора идти нежиться в ванну))

Любовь Любаша

в ванной хочется понежится! А воды то у нас горячей нет, даже зимой! Так и живёт!!!

Ирина Зависляк

я отдаю предпочтение ванне с аромамаслами!кстати щас как раз этим и занимаюсь!)

Владислав Замяткин

Когда как.... когда все дома, то - душ, а когда никого нет - и понежиться мона))))))

조랑말

пожениться в ванной, это лучше расслабляет, и коленки не дрожат, не выдадут...

Алиса

И то и другое. холодный душ очень приятен, а вот в ванную холодную не ляжешь.

Дик Черняев

В зависимости от наличного времени.... если его очень много - то лучше сауна.

Валентина Буга

Лучше душ.Ванна настолько расслабляет,что потом мысли в кучку не соберешь.

Андрей Иванищев

а вот по настроению. (к примеру в ледяной ванной тоже не прикольно лежать)

Е=
Евгения =^..^=

Люблю и горячий (затем контрастный) душ и ванную с пеной и морской солью.

Ri
Rikar

В зависимости от ответов на следующие вопросы: зачем, когда, где и с кем?

Лю
Любовь

душ кажен день и баню раз в неделю желательно...но не всегда поучается