Do
Donald

Что хочется сказать вслед девушке,везущей коляску с малышом, при этом пьёт пиво из большой бутылки и курит сигарету?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть хоть ацетон с бутылки хлещет, гораздо хуже, когда затычки с проводами в ушах и прёт с коляской или тянет за собой чадо через проезжую часть, уставившись в телефон

Сергей Анатольевич

Ровным счётом ничего. Таким что то говорить - себя не уважать. Если родители не смогли ей впихнуть нужную мораль жизни, то чужие и подавно не впихнут.

Радуга Рада

Помолиться за нее Богу и сказать вразуми эту женщину.Ее никто не научил здоровому образу жизни,видимо и родители ее курили и выпивали.

Do
Donald

Какая ты милая Рада

Радуга Рада

Вы тоже интересный мужчина))

Сергей Никифоров

Жалко её - беспризорное детство дало свои плоды. И жаль ребёнка в коляске - тоже, наверняка, будет упущен...

Р.
Роман ................

Ничего не говори. Иди себе и иди. Тебя это не касается. Главное чтобы в твоей семье так не было.

Елена Хуснутдинова

Только тяжело вздохнуть, проводив взглядом. т.к на ваш комментарий вас могут обложить матом..

Тамара Григорьева

Хорошо ,что уже везёт в коляске, а то ещё с животом и пьёт ,и курит, а потом просят помогите.

Татьяна Крюкова

у меня вызывает презрение, а что сказать? это личное дело каждого.не курю, и пиво не люблю.

Наталия С.

Менталитет ниже плинтуса.... Жаль деток, смотря на родителей они думают что это круто....

Влад Малкин

Хочется многое сказать, но за это предусмотрена административная ответственность

Надежда Белова

Надо говорить не вслед, а в глаза и разъяснить , что это нехороши и привести пример

Марина

что она потратит уйму времени и денег на лечение своего ребенка в последствии.

Татев

Не, хочется сказать многое, но смысла нет. Меня это зрелище убивает просто

Вл
Влад

Хочется подойти и со словами "Больше не размножайся!" дать презерватив.

Evrika_Cherkassy Прикладная

Мамаша, ты что дурака валяеш,, или еще что нибудь объязательно скажите.

Cute.baby..

Может няня? Алкашка и не пошевелится что даже погулять с, ребенком

Sk
Skorpionk@

Ей не только не хочется что то сказать, на неё смотреть не хочется.

Василий Гусев

Девушка, не запускай бумеранг, он вернётся и ударит очень больно.

Алексей Просто

отдай его в органы опеки...государство лучше о нём позаботится

Своенравная Панночка

а потом общается матом со своим малышом (((...печально всё это)