Вячеслав Матюшко

Сколко прямых парусов на фрегате?

Ответы
Галина Каленская

До 15 парусов.Прямые паруса фрегатов делятся на четыре яруса. Нижние - основные паруса, марсели - второго яруса, паруса третьего яруса - брамсели, последнего (четвертого) - бом-брамсели

Вячеслав Матюшко

Вот она , моя морячка. Или просто любознательная! Жаль сама на парус похожа....Фото, увы....Основные по мачтам зовут. Фок, грот, бизань. Так и с остальными. Фок-марсель, и т. д.

Галина Каленская

Спасибо.

Вячеслав Матюшко

Если не секрет и не мусульманка, жаль фотку прицепить?

Галина Каленская

Нет не жаль, просто не знаю как...

Вячеслав Матюшко

Подцепить с галереи телефона. Если Андроид. В компе еще проще. Вы же не в пустыне. Вешаете фото в комп?

Ольга Репина

Это надо у моего сына спросить. он фрегатами увлекается...

Вячеслав Матюшко

Сын за границей? 🙂

Ольга Репина

У бабушки..

Вячеслав Матюшко

Понятно. Легче о пирожках спросить.

Ольга Репина

Спроси... 😄

Вячеслав Матюшко

У меня "Баунти". 9 парусов прямых. Собираю уже второй год. Смотрели фильм с Мзлом Гибсоном?

Юрий Шаргород

До празднования Дня Нептуна или после

Юрий Шаргород

Теперь буду конспектировать и фиксировать не только паруса

Вячеслав Матюшко

Для чего инет, не пойму.

Юрий Шаргород

Удачки и денежки

Вячеслав Матюшко

Лучшая отвечалка, инет. Просто лень и неинтересно считать паруса. А мне хотелось поплавпть под ними.

Юрий Шаргород

Попутного ветра

Major Ussr

сначала расскажи, что такое фрегат?

Вячеслав Матюшко

Собираю сейчас Баунти. Дочь собирает Викторию, адмирала Нельсона. Интересно.

Major Ussr

Конечно интересно. Успехов вам!

Вячеслав Матюшко

Спасибо! Я не в полном размере! Копии в размере метра.

Major Ussr

Ого!

Вячеслав Матюшко

Надеюсь до Нового года закончить. Много мелкой работы. Интересно, сколько лет строили натуральный?

Галина Гоменко

Фрегат-это парусное судно,кажется ?

Елена Феоктистова

Количественно или в процентах?

Вячеслав Матюшко

В кг...

Елена Феоктистова

А я и не знала, что паруса могут считаться и на вес.)))))

Вячеслав Матюшко

Жаль мужиков нет больше! Вам простительно! Нет никого, кто читает книги про путешествия. Как жаль! Пококоление американских стрелялок.

Елена Феоктистова

Что значит - мне простительно? Я у вас просила прощения? Я просила уточнения. Ежели не хотите уточнять, отвечаю так, как могу. Сколько парусов на фрегатах в единицах, не знаю, но они все прямые.

Вячеслав Матюшко

Три мачты, на каждой по 3 паруса.Прямых. Косых на боковые ветры ставили в разных странах по разному. На задней мачте, бизань, два. Они помогали идти даже при встречном ветре. Потому и косые.

Вова

...честно - не плавал...)))

Вячеслав Матюшко

Слава богу. Утонуть не суждено.

Вова

...спасибо...- надеюсь

Наталья Хамитова (Малютина)

ОДИН ,МОЖЕТ БЫТЬ 🙂

Вячеслав Матюшко

Не вникайте. Лучше послушайте попсу через наушники.

Наталья Хамитова (Малютина)

ХОРОШО ,МОЖЕТ РЕП ,Я КАК ТО ЕГО БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ

Вячеслав Матюшко

Ноу проблем.

Илья Кирсанов

Кажется пять

Вячеслав Матюшко

Интересно! А яндекс никак, глянуть. Издевательско-обывательский, тупой сайт.

Илья Кирсанов

Ну, это не Что Где Когда. Это обычный сайт знакомств. задаешь вопрос, отвечают, завязывается переписка. А уточнять что то, что не сильно интересует, зачем?

Акбар Маджидов

Наверно 3

Вячеслав Матюшко

3 мачты на каждой по 3 паруса.

Ольга

сколько?

Вячеслав Матюшко

Платьев и юбок нашить . И потомкам хватит. 🙂

Ольга

Осталось найти фрегат

Вячеслав Матюшко

Ага! С тремя мачтами по 3 прямых паруса на каждой.

Ольга

🙂

Татьяна Савкина

восемь

Вячеслав Матюшко

Какого выпуска фрегат. от 9 до 15

Татьяна Савкина

я ни разу его не видела, но почти угадала

Татьяна Иванова

не наю

Вячеслав Матюшко

Удалю вопрос. Не тот сайт. Мужиков даже нет.

Татьяна Иванова

не расстраивайтесь, задайте вопрос женщинам. А про парус найдите в поисковике 🙂

Вячеслав Матюшко

Что же никто не поискал там?

Татьяна Иванова

ну мне, допустим, все равно сколько прямых, косых и других парусов на фрегате. А вот модель парусника с удовольствием поместила у себя дома носом в глубь дома, по фен-шую 😉

Вячеслав Матюшко

Приму на вооружение. Когда соберу "Баунти". И дочь соберет "Виктори".

Татьяна Иванова

Вперёд! и с радостью

Наталья Краснова

Много

Вячеслав Матюшко

Странно! Их мало. Как и парней на сайте. Моряков нет. Есть мачо и голубые?

Наталья Краснова

Мне , значит , повезло ! Меня Бог миловал !

Гульдана Габдуллина

Вячеслав Матюшко

Вы очень кстати в этом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘