Владимир Ракивненко

Меня поражает странная привычка пользователей многих сайтов. Насобирать кучу вопросов, включить гаджет, и пойти спать. Это что - разговор?

−3
Ответы
*Василиса*

а мне в голову даже такое не приходило...я тут не так давно...и всё думала,почему люди задают вопрос,а на мои ответы не хотят отвечать...?(особенно поздним вечером!!!)... теперь,благодаря Вам поняла...немного легче стало...нас уже двое))🙂

Ел
Елена

Лучший вариант, это задавать свои вопросы, тогда и люди подтянутся, и разговор, сам, всё сам..)) 😉

Беатрис

Некоторые вообще не комментируют ответы на свои вопросы

Владимир Ракивненко

Я про это же - вопрос задан и перескакивает на следующий вопрос. Считают себя - умными?

Беатрис

Сложно сказать, скорее им вообще не хочется общаться. И ещё вариант- ждут ответа какого то конкретного человека

Владимир Ракивненко

Вряд ли ждут кого-то. Спасибо за толковую беседу! ))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну проснется ответит. У вас дефицит внимания?)

Владимир Ракивненко

107 вопросов - это нормально?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А что для вас норма?)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

1 ответ-1 вопрос?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

🖼получается, вы не нормальный

Владимир Ракивненко

Получается - я в пустоту говорю...

Любовь Вотинцева

ДА ВОЛОДЯ ЭТО НЕ ОБЩЕНИЕ !!!🤷‍♀️🥺

Арбузный Ихтиандр

А вам только бы поговорить

Арбузный Ихтиандр

Давайте поговорим.О чём будем говорить?

Владимир Ракивненко

Для начала - какая надпись на спине Вашей футболки?

Арбузный Ихтиандр

Без надписей

Владимир Ракивненко

"Надпись на спине байкера: " если ты читаешь эту надпись на моей спине то значит моя баба свалилась с мотоцикла.

Михаил

Монолог ,тоже разговор 😁

Владимир Ракивненко

Мне кажется - нет у вас ВО, земляк.

Михаил

У меня,ни чего нет и не надо ☝️

Романа

Уснул пока читал ответы.

Чеширский Крот

Докажите обратное.

Am
Amon

@бнутые🤷‍♂️

Am
Amon

☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

😅приморился