Владимир Ракивненко

Меня поражает странная привычка пользователей многих сайтов. Насобирать кучу вопросов, включить гаджет, и пойти спать. Это что - разговор?

–3
Ответы
*Василиса*

а мне в голову даже такое не приходило...я тут не так давно...и всё думала,почему люди задают вопрос,а на мои ответы не хотят отвечать...?(особенно поздним вечером!!!)... теперь,благодаря Вам поняла...немного легче стало...нас уже двое))🙂

He
Helen

Лучший вариант, это задавать свои вопросы, тогда и люди подтянутся, и разговор, сам, всё сам..)) 😉

Беатрис

Некоторые вообще не комментируют ответы на свои вопросы

Владимир Ракивненко

Я про это же - вопрос задан и перескакивает на следующий вопрос. Считают себя - умными?

Беатрис

Сложно сказать, скорее им вообще не хочется общаться. И ещё вариант- ждут ответа какого то конкретного человека

Владимир Ракивненко

Вряд ли ждут кого-то. Спасибо за толковую беседу! ))

Кы
Кысь

Ну проснется ответит. У вас дефицит внимания?)

Владимир Ракивненко

1:1 - норма.

Кы
Кысь

1 ответ-1 вопрос?

Владимир Ракивненко

Естественно.

Кы
Кысь

🖼получается, вы не нормальный

Владимир Ракивненко

Получается - я в пустоту говорю...

Любовь Вотинцева

ДА ВОЛОДЯ ЭТО НЕ ОБЩЕНИЕ !!!🤷‍♀️🥺

Собеседник

А вам только бы поговорить

Владимир Ракивненко

А Вам - чем заняться?

Собеседник

Давайте поговорим.О чём будем говорить?

Владимир Ракивненко

Для начала - какая надпись на спине Вашей футболки?

Собеседник

Без надписей

Владимир Ракивненко

"Надпись на спине байкера: " если ты читаешь эту надпись на моей спине то значит моя баба свалилась с мотоцикла.

Собеседник

🤣

Безобидный Злодей

Монолог ,тоже разговор 😁

Владимир Ракивненко

Мне кажется - нет у вас ВО, земляк.

Безобидный Злодей

У меня,ни чего нет и не надо ☝️

Романа

Уснул пока читал ответы.

Огненный Муравьед

Докажите обратное.

Владимир Ракивненко

Поговорим?

X-M@N

@бнутые🤷‍♂️

Владимир Ракивненко

Согласен.

X-M@N

☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

😅приморился