Просто Кс

Если вы уже отдали женщине руку и сердце, то смысл так нервничать из-за кошелька?

Ответы
Валерий Федоров

Мужчины нервничают не из-за кошелька, а из-за того,что его надо всё время. пополнять. А это значит, вкалывать, без отдыха. Ибо женские потребности, не имеют предела...))) - Что ты все дома торчишь, иди работай. - Вечно тебя дома нет. Заработался весь. И тому подобное. вот и нервничают мужики...(((

Алексей Паньков

ЛУЧИК СОЛНЦА ДУМАЮ ЧТО УЖЕ НЕ СТОИТ. ТОГДА ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ОТ ЖЁН ПРЯЧУТ ЗАНАЧКИ В КНИГАХ, В УКРОМНЫХ МЕСТАХ. ОН ДУМАЕТ О ЧЁРНОМ ДНЕ, А ОН ПРИДЁТ ПОВЕРЬТЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, А ОН НА МИЛАЯ ВОТ Я ТУТ СХОРОНИЛ НЕМНОГО НА ЧОРНЫЙ ДЕНЬ

Олег Ильюк

а отдать руку сердце почку эт зачем можно просто растворится в женщине а не заниматься благотворительностью с внутренними органами и частями тела

Вячеслав S

А как же не нервничать? Я отдал руку, она не моя, протез. Я отдал сердце, оно не мое, пересаженное. А кошелек то мой, личный....)

Наталия Ким Пак

Прежде чем отдовать серце нужно было хорошо подумать на что ты идёш,потамучто назад дороги нет темболе если будит малыш!

Станислав Уваров

ахаха))) очень хорошо примечено)))) тогда встречный вопрос)))) если кошелек опустел))) если ли еще чувства к этому человеку)?

Олег Диденко

С кошельком я бы мог и к проститутке сходить. А отдавая руку и сердце, мы хотим сэкономить, а обходится дороже.

Виталий Вареник

Бывают и другие расходы помимо семейных,да и подарочек любимой хочется сделать на праздник.Заначка нужна!

Тбтбы Фамиленко

и правда, зачем? вообще не надо нервничать ни по какому поводу, будте воплощением спокойствия

Странник В_Ночи

А кто сказал что я из-за него нервничаю? Там ведь все равно не густо. )) Этого-то она не знает ))

Галия Имангулова

Я не отдавала руку женщине, вдруг откусит. Ведь раазные бывают женщины...и акулы и овчарки...

Cynical Mongrel

а кто сказал что я отдал ей свои органы? а кошелек? да пусть берет я его все равно не ношу)))

Олег Мадеев

нервничают не из за кошелька, а из за того что хватит ли содержимого чтобы не нервничать

Павел И.

есть смысл ибо женщина может сделать мужчину миллионером если он был миллиардером ))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Да кошелек у меня забрали еще раньше!! Но постоянно упрекали, что в нем денег мало!!!

Вячеслав Киселев

Но если кошелёк тратится не разумно, то и рука может отсохнуть, и сердце сбой дать.

S*
Stanislav *******

расчитываешь на то что деньги есть. а один поход женщины в магазин ровняется нулю

Петр Русский

точно ...отдаеш сердце.. влазят в печенку и всю жизнь питаешся пирожками с ливером

Максим

Татьяна Барчан

а кошелёк прилагается? к руке? расплачивайтесь (и корень в слове, кстати, -ПЛАЧ-:(