Григорий Малозёмов

Почему жизнь не обыденная рубка дров, где клин клином вышибают?

Ответы
Евгений Кузнецов

Не выращивай в сердце печали росток . Книгу радости выучи , друг , назубок. Пей приятель живи по велению сердца. Неизвестен отпущенный смертному срок. О. Хайям

Галина Юнкинд

Ну это было бы слишком просто и неинтересно. Жизнь намного интересней и многогранней.)

Светлана Семёнова

Не умение идти на компромисс, уступать другому действительно приводит именно к этому.

Светлана Володина

Напиши свой ответ...ЖИЗНЬ ДАНА НАМ НЕ ДРОВА КОЛОТЬ, А ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ВКЛАДА НОВОЙ ЖИЗНИ

Tatyana Sovetova

Потому что Вы-творец Вашей жизни. Кто-то может быть дровосеком, а кто-то ювелиром.

Libya Rashad

Жизнь-наломать побольше дров, а если рубка - то щепки летят- мало не покажется))))

Елена

вот чем больше дров наломаешь в юности тем теплее будет жить в старости)))))

Хозяйка Медной Сковороды

Потому , что жизнь---это форма существования в которой находится человек.

Антонина К

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.

Асель Туребаева

Это слишком просто.Человеку всегда хочется заморачиваться на чем-то.

ОК
Ох Ксюша

на то она и жизнь,а не дрова.и в руках нет топора,хотя не помешал бы

Андрей Демидкин

Жизнь гораздо сложнее иногда надо нетолько клин но ещё и мозг вкл

Nataliya Potapova

ЖИЗНЬ - ЭТО СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС И У КАЖДОГО ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПО-РАЗНОМУ.

Марина Рыбьянова

а иногда как раз рубка. Как нарубишь дров,потом долго разгребаешь

Галина Панкратова

Но иногда и в жизни бывает так,что нужно клин клином вышибить

Лидия Неретина

Дрова рубишь бездумно, а в жизни иногда надо задуматься.

Ан
Анна

иногда и обыденная рубка дров, где клин клином вышибают

О.
Ольга .......

все было бы легко и просто, а так разнообразие какое-то))

Ма
Маруська

жизнь - это дар а не рубка...живи так, как тебе отведено...

Вика Виктория

дров много, а клиньев мало ! И клинья еще нужно сделать