Та
Таня

Идеальная семья когда дети берут с вас пример!!! А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Ев
Ева

Когда дети лучше своих родителей, какими бы хорошими родители не были.

Та
Таня

👍👍👍

Igor Nikitin

Ну не с соседа же брать...мать отец...обязаны вложить всю свою мудпость

Igor Nikitin

Улица внесет свои жёсткие корректировки)))

Та
Таня

главное чтобы родители были примером и улица не так страшна

Igor Nikitin

Так и есть...дети копируют родителей...и в будущем ведут себя , абсолютно также

Igor Nikitin

Абсолютно...к гадалке не ходи)))

Та
Таня

какая гадалка- уже своих наблюдаю 😁 😉

Та
Таня

очень. Особенно когда видишь черты характера свои

Igor Nikitin

Мы на детей смотрим, они за нами повторяют...как в песне у Басты, Сансара.

Виктор Ермолаев

В семье между родителями и детьми обязаны быть дружеские отношения.

Виктор Ермолаев

Это и есть хорошая семья, где можно брать пример друг с друга.

Тигр Тигрович (Добрый)

идеалов не существует. Я беру пример с мамы, мой папа алкаш, а я нет)))

Тигр Тигрович (Добрый)

А вообще, тут примеры не причём... Правильное решение, это твоё решение жить как считаешь правильным.

Оля Калина

А дети всегда берут пример с родителей, неважно хороший или плохой.

Та
Таня

👍 👍 👍

Па
Павел

Это когда сами родители знают; что такое хорошо,а что такое плохо)

Па
Павел

Вот..Тут родителей надо воспитывать,которые обленились до КVC т.д. На перед в обще не смотрят..Пример надо брать положительный,наглядный,а это наши предки,которые все доживали до старости ..И задуматься почему??)

Та
Таня

У нас уже нет натуральных продуктов чтобы опираться на это

Па
Павел

Вот видите..Я живу в городе и прекрасно знаю, что отьеду 50 км и куплю себе и овощей с города на зиму и мясом за тарюсь под завязку любым у сельчан..Было бы желание меньше набирать болячек до старости..

Па
Павел

Ну вот..А говорите продуктов нет..Есть лень и без ответственность и не понимание того,что лень аукниться..

Па
Павел

Ну это только радует!)

Р. М.

Дети всегда берут пример. С алкоголиков и тиранов в том числе

Та
Таня

Не всегда дети алкоголиков вырастают такими же

Р. М.

Не всегда. Слово "всегда" вообще несуразно

Сл
Сладкая

Дети всегда берут пример с родителей...идеальные они или нет

Солнышко

Дети всегда берут примет. Вот только пример бывает разный...

Леонид

Далеко не со всех надо брать пример. Хотя и семья идеальная.

Улугбек

Это не от идеальности зависит... Это - ИНСТИНКТ СЛЕДОВАНИЯ...

Та
Таня

Инстинкт есть, но в пример вряд ли поставят если все плохо

Улугбек

Родителей не спрашивают, а только ВТОРЯТ ИМ...

Рафаэль Шакуров

да . они даж приколы твои повторяют . манеры . тянутся к тебе

Кевин Живёт В России

но ведь могут брать и дурной пример-что ж тогда идеального

Кевин Живёт В России

идеальная семья что то другое

Галина Лузина

Только так и происходит воспитание детей: своим примером!

Владимир Шибнев

Дети в любой семье берут пример со старших членов семьи.

Владимир Шибнев

Да, именно так: даже если пример дурной. Дети воспринимают то, что видят

Та
Таня

А как же у алкашей примерные дети вырастают да еще в жизни добиваются чего то?

Владимир Шибнев

Очень редко у алкашей вырастают примерные дети.Если вы посмотрите статистику, то увидите достаточно печальную картину. А "примерные" в подобных семьях не живут, а только числятся, а собственно воспитанием занимаются соседи или др. "добрые души"

Виктор Правдин

Дети всегда берут пример. А вот какой они пример берут...

Виктор Правдин

Как минимум в 98% случаев будет именно так. От осины не родятся апельсины.

Та
Таня

бывает что такой апельсин рождается и дает толчок развитию новой ветки в роду))) Как рождаются в семье колхозников артисты. Родители на заводе а дочка известный хирург и т.д.

Виктор Правдин

Это скорее исключение а не правило.

Вячеслав Гордеев

Скоро родится наш малыш... И он точно будет нашей копией

Вячеслав Гордеев

Конечно... В сентябре. Всё думаю: где рожать супруге....в Москве или Дортмунде, Париже или ещё где то зарубежом.

Вячеслав Гордеев

Это самое сложное.. Решу. И очень скоро. И супруга согласиться.

Вячеслав Гордеев

Вот именно...но мало. Собираю информацию по Москве (сотрудницы помогают в этом)… Но пока я не в восторге

Вячеслав Гордеев

Конечно в первый. Мы ещё совсем молодые.

Вячеслав Гордеев

Я очень надеюсь на это... Мы все надеемся и верим в это.

Аксёнов

По-моему, дети в любом случае берут пример с родителей..

Василий Гусев

Когда дети порядочные и прокладывают свой путь. 😨

Та
Таня

👍 👍 👍

Ми
Михаил

Дети могут брать и не правильный пример с родителей...

Та
Таня

Могут. На то мы и родители чтобы помочь сделать правильный выбор