Ди
Дикая

Чёт здесь скучно стало

Ответы
Евгений Николаевич

да ладно - меня тут украина прессовала часа три - по полной.. таких проклятий я не слышал в своей жизни, особено девочкки изголялись - я-то хоть как-то пытался слово вставаить, что я против - хрен там - кацапы - вам - пипец...

Ди
Дикая

Я не кацап и тоже такое слышала только от мужчин. Так что лучше их в чс

Евгений Николаевич

поверь - мата им не сказал им не сказал - я пытаюсь говорить - ну я миролюбив - от женского пола такого наслушался

Ди
Дикая

Мне вообще написали , если не приняла их сторону, значит тоже против их

Евгений Николаевич

а им и говорил - я против войны - никто не слышит - озлобленны

Ди
Дикая

Неопраадывайтесь больше

Armen Avanesov

Задавать вопросы и не реагировать на ответы - конечно скучно, человек превращается в машину по задаванию вопросов!😉

Ди
Дикая

Да

Armen Avanesov

Единственный способ это изменить - начать общаться с отвечающими,не все они тупые или скучные,но выяснить это можно только в диалоге!

Ди
Дикая

Вы правы, но всё чаще натыкаюсь на полит или негатив

Armen Avanesov

Тем больше смысла общаться с адекватами

Трижды Кот

Я загрузил новогоднюю песню. Послушайте, вдруг, понравится и настроение поднимется?

Александр Шульга

С такими скучными вопросами, как у Вас, действительно становится скучно.

Хранитель Семени:-)

Здесь всегда было скучно, единственный вариант, веселить себя самому))

Ди
Дикая

Мне б твое равнодушие

Хранитель Семени:-)

Мои года, мое богатство)) Жизненный опыт))

Ди
Дикая

Это качественное воспитание

Хранитель Семени:-)

Батя кремень, не то, что я)

Ди
Дикая

Просто ты всё лучшее, что есть в нём, и мы не обязаны быть, как наши родители...

Селия Вымри

Выложи откровенное фото, сразу будешь ржать, что ухажеров море

Ди
Дикая

Я как то ноги поставила и личка открыта была, так мне кому за 60писали. Нее, таких мне не надо

Селия Вымри

Почему? Старый конь борозды не попортит

Алексей Шустин

Так давайте все вместе вносить позитив, а не ждать чего то

Сам Самыч

На волю идите! В лес! Поле! В дикую природу. Там весело!

Кот Бегемот🇺🇦

Здесь-эт не со мной в реале....🙆🍵🕺💃⚡🤸🌠🌋💣)))

Кот Бегемот🇺🇦

))))Скучно-не бывает))) задай какой нить (тупой) на твой взгляд вопрос- и тя развлекут!!!😂

Ал
Алекс

Привет Нинуля! Шо у тобе на плече, не понятно?

Ди
Дикая

Привет , Саш, бита

Ал
Алекс

Ух ты, ето для самообороны?

Ди
Дикая

Типо... Что там у вас с погодой?

Ал
Алекс

-12 ветер Ю-В 5км/час день длительность 7час 10 мин

Улугбек

С Галиной-Полтавянкой побеседуйте!!!

Ди
Дикая

Она в чс не могу грубить старшим

Улугбек

Напрасно..!

Ди
Дикая

Ну нас так воспитали. И вообще то я горжусь этим... Да и не хочется ругаться ... Раньше было здесь прикольно...

Улугбек

А вы... Вежливостью добивайте хамов!!!

Николай

Да вы что? Здесь очень даже весело.

Гордюшка

согласен, вот бы пообниматься))😜

Ди
Дикая

Вот сейчас пойду и буду обниматься

Гордюшка

с кем?))😉

Ди
Дикая

С мужем

Гордюшка

везёт-же, хоть кому-то))😉🌹

Ва
Вадим

а че весело было?) не помню такого

Пр
Продолжай

ты еще с бензопилой появись🤣

Пр
Продолжай

а как ты хотела?...дикая с дубинкой😂👏

Аleksei Umarov

Значит тебе нужно выпить кофе

Не
Немо

Не говори, надо валить отсюда

Ва
Валерок

Куда податься то теперь нам

Ди
Дикая

Не знаю

Ва
Валерок

Узнай, я с тобой туда напрвлюсь

Алина Я))

Не ждите чуда,чудите сами🙂

Ша
Шантарам

И не пристает никто да?)))))))

Ди
Дикая

А надо?

Ша
Шантарам

ну так же интереснее)))))