Пост Актум

Мне кажется, или бабский стриптиз теперь только бабам и нравится, а мужикам параллельно или ваще плюются?

Ответы
Слава Касьянов

На предмет безразличия я согласен. Ну и какие тут могут быть щекотливые моменты в этих кривляниях на шесте? Что, разве можно сравнить со спортивными приемами по художественной гимнастике? Где труд, где талант?😉

Пост Актум

Я не против интересных женский движений, но как по мне стриптиз - это даже не эстетично.

Слава Касьянов

Абсолютно согласен!😉

Viktor Piskov

Стриптиз фигня.Главные бабки зарабатывают сидя на коленях.В немецких саунах вообще все голые парятся вместе.

М.
Максим .

Мужикам и без этого есть чем заняться.Не зря же ради привлечения мужчин,женщины уже джинсы рвут на себе.

Пост Актум

На самом деле желающих и без этого хоть отбавляй, а джинсы они рвут для тех самых, которых все меньше

М.
Максим .

👍👍 это факт неоспоримый.

Св
Светлана

Конечно же, мужчины эгоисты до мозга костей. и их привлекает только то, что доставляет им удовольствие.

Пост Актум

Ессейсно

Алекс Венцель

При таком обилии желающих продемонстрировать свои голые ляжки интерес у мужчин быстро пропадает...

Виталий

а смысл глядеть на это))?.. когда видел женщин и вдоль и поперёк и насквозь 😄

Аня

Ухх ты

Ел
Елена

Вообще не смотрю эти представления, не вижу в них чего то привлекательного

Ro
Rom

Ну не скажи. Мне нравится, когда женщина красиво двигается. Это возбуждает

Пост Актум

Так красиво двигается, но там некрасиво

Ro
Rom

Тебе не красиво. Женщина это произведение искусства

Лора

правильно, теперь им интереснее когда мужики стриптиз показывают🤣🤣

Пост Актум

Не, теперь им просто ниче не интересно

Лора

🤷‍♀️

Семён

Побывал один раз, лучше заняться маструбацией, эфект куда выше ...

Сергей Фалендыш

попробуй сходить на женский стриптиз, а лучше на девичий😉

Людмила

даа..мужики просто уже забыли, зачем нужны женщины..)

Натка М_Мак

Да, слишком много, примитивно и слишком навязчиво

Пост Актум

Ага

Причëсанные Мысли

На мужской стриптиз мужикам не параллельно))

Пост Актум

Это другое 😉

Причëсанные Мысли

Мне вот пофиг на стриптиз) любой

Пост Актум

Меня раздражает и бесит, что бабы это пытаются практиковать и думают, что кому-то оно еще надо. Пережиток 90-х, епта...

Причëсанные Мысли

Не только бабы, но и мужики практикуют. Стрип-клубов дофига))

Пост Актум

Ну это для старух развлечение

Пост Актум

... и гомосеков

Причëсанные Мысли

Для бомонда)

Марина

ну если мужик педик, то да...будет плеваться

Пост Актум

Опять ты не понимаешь

Марина

не опять, а снова)

Вадим

Весьма озможно...Просто- наелись...Это,как..

Лю
Людмила

Да им вообще параллельно до женского пола

На
Наташа

Я не ханжа, но про бабок третий пост уже....

Катерина Ручка

Не нравится не смотри, в чем проблема то???

Да
Дарья

Я вообще не понимаю, кому нужен стриптиз

Пост Актум

Аналогично

Да
Дарья

😁