Сергей Иваноф

Интересно, а почему купаться в реке, где "осторожно, тут вся таблица Менделеева", нельзя, а пить минералку, где по рекламе, вся та же таблица, полезно?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

в минералке нет тяжелых металлов... и радиактивных... и всяких бактерий, вирусов, палочек)

Ник 137

Вот-вот....не пей воду из-под крана - она грязная...а яблоко помыть, в ней необходимо.......

Елена Зверева

Не парься если нельзя а сильно хочется то можно и то и другое

Просто Зайка))

ибо сплошное лукавство кругом...