Stop Пиар Иван Пауэр

А перед вами случайно не пробегало сердце которое так хочет любви .... , а за нею секс который хочет просто секса , а за ними злость что так устала злиться , и доброта что добриться уже устала , и справедливость и закон , который писан лишь для писания , и пусть на этой почве продолжает рости любовь , и секс пусть не приносит разочарований

Ответы
Людмила Потёмкина

Пробегало, да почему то не остановилось...., очень жалко, наверно я его чем то обидела...или просто разонравилась...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну первый блин

Людмила Потёмкина

первый блин комом? или просто первый.поэтому конечно,ну что это размечталась...за первым пришла..?:)))???? А тест проходить можно конечно.но чтоб потом без обид...Ну понимаю,что президент выступил предельно честно,но так и будем жить...Самой подниматься.одеваться дорого и модно вставлять зубы,лицо поправлять,ну ит.д. до бесконечности...всегда найдется к чему придраться... и с чем то бороться.что-то улучшать...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да предельно честно добавил гемороя

Людмила Потёмкина

Ты так думаешь. я конечно воздержусь от комментариев...

Сергей Д'лис

Я не употребляю, чтобы мимо меня сердца бегали, а за ними секс и т. д. по списку далее.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже не это , у меня природный кайф

Ҭɑлùя

Возможно и пробегало, но ничего не сказало...

Сергей

Иван, в от без подъёбки щас, блЯх 🤦‍♂️ ну кАААААААААААААААААААААААААААААк такие мысли ваще приходятЪ в голову?😂 😂 😂

Чеширский Кот

вокруг меня вообше некто не бегает !

Stop Пиар Иван Пауэр

я сказал перед а не вокруг , думаю это разные вещи

Чеширский Кот

ну и перед тоже небегал некто

Валентина Ло

оххх...мудрененько однако...👌

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как то надо выживать достойно

На
Натали

Пока что нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ничего ничего

Ма
Марина

Прикольно

Ма
Марина

Ну ну, не стоит так реагировать, жизнь продолжается

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно

Тссс...

👍😉

Тссс...

Ой ой...не прибедняйся)

Сергей Антипин

ну, у меня ж не тока козероги есть в запасе))))

Тссс...

Ты вообще запасливый)

Сергей Антипин

ага, жизнь такая, всё запасаем-помнишь деда из "Ворошиловского стрелка"?

Тссс...

Помню)