Мария Евсеева

У нас на юго-востоке Украины за "непослушание" властям карают смертью. А какие ещё способы знаете вы для наказания за инакомыслие?

Ответы
Zhanna Spure

слишком серьезные вопросы для такого несерьезного ресурса. Человечество жестоко и история его, во многом, история разнообразных преследований инакомыслящих...

Людмила Сбродова

Казахстану определили неимоверный штраф или 8 лет заключения, коли кто захочет через Украину попасть в Польшу или Германию и др...

Ирина Д.

у нас в тюрьму сажают, некоторых по-тихому убивают в подъездах или на улице..

Владимир Беккер

В автозак, в психушку,увольнение,плохие отметки,

Мария Евсеева

хм...как всё просто...

Олеся Я

Дурью маются ваши власти, а вы зря страдаете!!!!!

Галина Стукова

По-моему, страшнее этого ничего не придумаю.

Вера Уколова

дерзайте!!!!!!!!!!!!!!вам это зачтется

Валентина Качан

вот куда Вас занесло, зачем?

Мария Евсеева

я здесь родилась, и живу...

Валентина Качан

зачем Вам ужасы писать за инакомыслие

Мария Евсеева

В смысле, зачем? Это не ужасы...это наша реальность! А пишу, потому что ни о чём больше думать не могу...

Валентина Качан

Я имела ввиду, что у Вас там теперь страшно и так, а ещё добавить других

Мария Евсеева

никого не добиваю...просто интересно, как другие к этому относятся...

Валентина Качан

Мне кажется в любом государстве инакомыслие карается, просто ломают человека, унижают, уничтожают.

Мария Пригоровская

в корее смертная казнь