Алла

Если б не было тебя И мне не быть самим собой Так и жил бы твой образ любя Призраком твоим любим Еслиб не было тебя Я знаю,что не смог бы ждать Разгадал бы секрет бытия Только ,чтоб тебя создать и видить лишь тебя................еслиб не было тебя...если б не было тебя..........

Ответы
Павел Гаврилов

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Нурбулат Ибраев

я знаю что есть на свете ты,только попробуй поищи,пройдут года и на закате ты скажэш да я нашел тебя,здрастуй милая и прощай,я был счастлив что нашол тебя

Алла

джо дасэн

Нурбулат Ибраев

я с ним не спорю у каждого свое

Торгын Сапарова

Не влюбляйся в образ не живи иллюзиями сними розовые очки и живи а не существуй. действуй а не мечтай

Фёдор Фролов

Ты, ты, ты
Ты, ты, ты ночью и днем
Ты, ты, ты
Ты, ты, ты в сердце моем

Владимир Владимирович Куруц

вот ето нормальный вопрос))

Ро
Ронин

Мадемуазель, Вы прекрасны!

Диму Боргир

не люблю песни на русском иностранных исполнителей.

Солоха

Если б не было тебя...

Алла

если б не было тебя...если б не было тебя