Ник 137

Дать ПО морде или В морду, в принципе, одно и то же.....А почему не проходит с другими частями тела ?... С попой, например...?

Ответы · страница 2
Федор Тиханов

Бить по затылку и бить в затылок - одно и то же. )

Elchin Kuliyev

почему с попой проходит просто смысл меняется

Ирина Овчинникова

потому что с ПО и В разные процессы. Я про попу

Ты Против Че

Проходит и по попе и в попу, главное смазка

Александр Дванов

с попой могут воспринять как заигрывание)

Ник 137

Вот и я про то-же....смысел меняецца.......

Леонид 獅子急 Шестаков

с попой вообще очень двусмысленно 😮

Татьяна Карпова

Волшебный пендюль никто не отменял!

Татьяна Карпова

А я стала сомневаться.Что-то она юлить начинает.Ведь нельзя помочь тому кто этого не хочет?!

Константин Крылов

Можно поработать, но (+) желаемый эффект маловероятен.

Татьяна Карпова

так стоит ли тратить свою энергетику,пусть сама попросит.А вот я поклонница Вашего таланта,(лишнего здоровья не бывает)

Константин Крылов

Спасибо. Вы правы, ей самой надо проявить инициативу, тогда и исцеление будет значительно эффективней.

Алексей Какиев

по жопе и по попе одно и тоже

Ник 137

Это да....но вот дать в морду или дать в попу.......таки две большие разности.....)))))

Алексей Какиев

)))) дать в попу это уже к гомикам или транс

Нина Веселова

Почему? Дать пинка в попу....

Ник 137

....жёсткая Вы......про пинки речи не было.

Нина Веселова

Ну, это я только представила.....

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

о чем Вы думаете?

Ник 137

О структурной лингвистике и взаимосвязи фразеологических алогизмов с реальным действием индивида в конкретной ситуации, обусловленной восприятием полученной информации......а чё ?

Доктор Косигач

нуу......ты знаешь

Ник 137

Ну...знаю.......велик и могучий русская языка......

Виктор Гостев

надрать попу

Ник 137

Вы, таки, недопоняли... дело в предлоге, НАДРАТЬ ПО попе, это один смысл...а вот В попу......

Елфимова Стелла

вот ты дебил

Ник 137

Видите ли, любезная.....тута надыть чуйство юмору иметь....это Вам не в маджонг жульничать......

Елфимова Стелла

епть. а про маджонг откуда знаешь?