Ася Сонина

Ваш аналог бабочкам в животе (вот не понимаю я этого выражения и все!)?

Ответы
Де
Дед'уктор

Значит, стопудово, не любила ни разу. А бабочки объясняются просто: любимый человек, своим существованием, появлением, общением с любящим, возбуждает в организме любящего какие-то биохимические процессы и в области солнечного сплетения это начинает проявляться, как внезапное, очень приятное тепло, которое потом расходится по всему телу. Просто, в кровь что-то вбрасывается - химия, гормоны, наверное, наркотики. И по аорте разносится по всему телу.

Ася Сонина

Спасибо, просто бабочки не совсем моя образная система)

Де
Дед'уктор

Бабочки - это поэзия) Я это назвал "теплой горчичкой".

Роман Корноухов

выражение «бабочки в животе» очень часто описывает состояние влюбленности. Бабочка — легкая, грациозная, яркая — всегда связана с восхищением и радостью и обычно ассоциируется с исполнением желания. Ощущения от слабого покалывания до легкого щекотания внизу живота — это и есть бабочки.

Ар
Артем

На мой взгляд подобие организма полного мурашками которых может вызвать Ёжик около уха

Ася Сонина

Класс. Хоть одно интересное сравнение)

Фима Задунайская

во время полета на самолете такие же ощущения,когда он"ухает"в воздушные ямы.

Ол
Олег

Не кончали никогда???? Смените е.б.а.р.я..... Он только для себя трахается. ))))

Ася Сонина

Хахаха

Ол
Олег

)))

Ильдар

когда в голове приятная музыка и думаешь неужели все это на самом деле!)))

Leon Pleshkov

))) я тоже задавал этот вопрос, все полученные ответы абсурдны были.

Ася Сонина

Нет, есть вообще офигительные ответы, особенно от мужчин, как будто они в этом разбираются)))

Leon Pleshkov

))) значит разбираются, а я почему то тормоз, не понимаю и все!)))

Ася Сонина

Я по мужским ответам поняла, что все ещё впереди)))

Leon Pleshkov

надейся и жди)))

Ася Сонина

А что остаётся, жду)))

Leon Pleshkov

значит все будет хорошо!!!

Ан
Андрей

многие не понимают, но пользуются модным выражением из фильма

Serg Bor

когда сильно писеть хочется.......вот облегчение и есть бабочки

Ася Сонина

Ужас

Serg Bor

жизнь

Татьяна

это надо почувствовать....)))

Ася Сонина

Не надо, увольте

Татьяна

Да пожалуйста...

Serg Bor

ты хотела сравнения.........

Юрий Новик

съеденная с аппетитом банка соленых огурцоф, запитая молоком

Кобра 13*****

это когда такие бзюки в пузике ...... наверно) тоже не понимаю)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нито теб не пояснит,потому что про бабочек мало кто знает)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не хорошо и не плохо,как есть))приход резкий,жаль все этапы просмаковать не успеваешь

Ася Сонина

зато не один)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лишь бы ты довольна была,с бабочками или без)

Ася Сонина

да я и так довольна, жизнь люблю))

Мат Рос

Непроходящая воздушная яма (в хорошем смысле) может быть))

Elena Elena

Я тоже не понимаю..Аналог:«Душа поет», На сердце Радость!)

Ася Сонина

Нас уже двое таких

Анна Елисеева

Тоже, что и при резком снижении самолёта. И тоже в животе.

Ан
Андрей

это так поэтично называют наличие кишечных паразитов

Ан
Андрей

ничёссе! прям письмо Татьяны Лариной))))

Морошка

:))))))))))))))))))))

Ася Сонина

Кому посвящается, хоть не гельминтам?))

Морошка

гельмины отдыхают:)))

Ася Сонина

А напрягается кто?))

Ruslan Finogenov

Хм.., бабочки, непонятно, глисты - вот про такое слышал

Ев
Евгений

мандраж или адреналин...возбужденние или волнение)))

Ася Сонина

Спасибо, самый понятный мне ответ

Ев
Евгений

или-обухом по башке.....))

Сергей

Девушки говорят что это возбуждение,желание секса.

Сергей

Покрайней мере мне так говорило несколько девушек!

Ася Сонина

Мне тоже, а про космос никто(((

Сергей

Раз тебе тоже,значит ты не такая как все?

Ася Сонина

Да мы все разные, может, скажут ещё, вопросу три дня

Сергей

Может!

Вячеслав

если скушать червячков они в бабочек превратятся