Татьяна Балибардина

Благодаря интернету, суп у меня стал получаться с аппетитной поджаристой корочкой.

Ответы
Павел Гаврилов

Замминистра приезжает с инспекцией в тюрьму, и видит: ворота открыты, охраны-нет, камеры настежь; при этом все преступники на месте!!!
Совершенно ошарашенный увиденным, он вызывает начальника тюрьмы и говорит:
- Послушайте, у других сбегают, несмотря на наручники, решетки, запертые двери, несмотря на собак и охрану! Что сделали вы?!!
- Провел им Интернет...

S)
Serik )))!(((

... ДА УЖЕ ТАКОЕ СЛЫШАЛ : ЖЕНА МУЖУ - ИДИ ЕШЬ КАШУ - МУЖ ЖЕНЕ - А ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛА ГОТОВИШЬ СУП ... А БУДЕШЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ - ТАК ВООБЩЕ, САМ СЕБЕ БУДЕШЬ ГОТОВИТЬ ... )))

Людмила Борзякова

а у меня вчера такая картошка получилась,надо ложку брать с собой когда идешь с кухни к компу,напоминает о том ,что у тебя на плите.

Иван Иванов

любовница звонит любовнику - приходи ко мне домой , оттянемся по полной, а муж - спрашивает любовник - его нет, он в интернете

Антонина

Ха!

Иван Иванов

вот и я о том же

Александр Эбергардт

интернет -эта та же русская печь -благодаря ему мы вновь стали питаться по старорусскому рецепту -всё должно настоятся

Ирина Соловьева

😄 Только-только макароны спасла... они начали жариться сразу после того, как закончили вариться))))

Лю
Люю

Берите за компьютер с собой поварёжу. Так она будет напоминать Вам, что Вы что-то готовите! )))

Наглый Нахал

Если дома нет еды и Абосраные дети,значит мама целый день прАсидела в интернете!

Александра Перетятько

Нужно к готовке подходить со всей ответственностью и ни на что не отвлекаться)))

Кайсар Кыдыров

А у меня,Чайник покрылся,красивыми пятнами,как у леопарда! Он выкипел!

Серега Ким

поздравляю))), а у меня никак руки не доходят что-нибудь проиготовить

Николай Бугаев

У моей жены в супе тоже встречается поджаренная картошка иногда.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

инет виноват инет)))))))))))))

Николай Бугаев

А не те, кто суп варит???

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да как сказать)))))))))))

Рамиль

а я мясо поставил варить,оно у меня и сварилось и поджарилось

Гу
Гуля

)) а у меня давно уже кроме жаренного ничего не готовится)))

Геннадий Вороненко

Нормально. Первое и второе блюдо в одной кострюле. 🙂 🙂 🙂

Антонина

Экономно?!

Мила Милая

вы переходите на новый уровень кулинарного искусства))

Еркен Бадыров

ты не знаешь как отписаться от писем Алекса Яновского

Ходер

Пятый раз чайник ставлю, и пятый раз выкипает вода.

Антонина

Смотрите,чайник не спалите))))

Елена Березова

главное чтобы близкие оценили аппетитность тоже...

Люб Любавишна Любава

Ну вот и польза то какая, мало у кого так получится