Кто Назвал, Тот Знает

Как вы думаете, стоит ли второй раз выходить замуж? Или есть образ жизни поинтереснее?

Ответы · страница 3
Сергей К.

второй раз смысла нет ) а вот жить с человеком можно и без штампов

Кто Назвал, Тот Знает

Это понятно. Фамилию поменять хочу.

Сергей К.

это дело такое ) если есть желание

Ведающий.

Нельзя отказываться от опыта. Иначе ничему не научишься🤷‍♂️

Николай

Стоит. Чеши за муж))). Нам легче хоть будет,хоть спихнём тебя))).

Кто Назвал, Тот Знает

Пффф... смотрю притомились... на самокате кататься...

Николай

Брысь за муж)))))))). Мы хоть поживем спокойно)))). ( прости,не удержался).

Кто Назвал, Тот Знает

Кто мы? И как Ваше «спокойно» связано с моим замужеством?

Николай

Одним злом станет меньше))).

Димка

Если больше терпеть невозможно, будь решительной!🖼

Сергей

А, мы в этом вам плохие советчики🤷‍♂️ это чисто ваш выбор)))

Владимир Б

Некоторые считают, что образ Васи из секс -шопа -интереснее!

Владимир Б

Приятно, что вы из тех, кто понимает юмор! Удачи!

Ст
Стас

Есть и поинтереснее, но нет постоянства, то пусто, то густо))

Владимир Пермяков

не стоит, на старость накопите для опекуна и всё будет гут!)

Кто Назвал, Тот Знает

Да у меня вроде дети приличные.🤔

Владимир Пермяков

ну, как говорят на Востоке, на Аллаха надейся, а верблюда привязывай!)))

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна!

Владимир Пермяков

ну вот и всё разрешилось! теперь вы знаете как дальше жить-поживать и добра наживать!))

Та
Татьяна

стОит, конечно, чтобы убедиться, что в третий раз- ни за что.

Та
Татьяна

да, опыт. сын ошибок.....

Ба
Башканатик

Конечно выходи,что бабам еще делать,муж дети и секс втроем

Кто Назвал, Тот Знает

Ааа. Ясно. Не. У меня таких проблем нет. И дети взрослые. Я все быстро сделала и вовремя. Теперь свободааа!

Кто Назвал, Тот Знает

Старость -это у тебя. А у меня расцвет.У нас Возраст одинаковый. Но ты уже старик, к сожалению. Или просто озлоблен,

Ба
Башканатик

Мне 25 дают,и встречаюсь с 27 летней

Кто Назвал, Тот Знает

Дают??? Ну-ну... Для мужика, увы, не комплимент. Когда ему дают на 11 лет меньше...

Ба
Башканатик

Все перехожу на 50 не знал

Дмитрий Башмаков

думаю интерес в жизни не зависит от семейного положения🤔

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна.

Олег Чернов

Ну, моя же жена вышла во второй! Правда, я уже в четвёртый...

Кто Назвал, Тот Знает

В 4-ый🙈🙈🙈Вы имена не путаете?

Олег Чернов

Надя, Елена, Людмила, Лариса. Нет, не путаю.

Кто Назвал, Тот Знает

Был бы мусульманином, мог бы всех 4 оставить.

Ан
Андрей

Кто брачуется за деньги, а кто по любви. Каждый сам решает.

Кто Назвал, Тот Знает

Я по любви.😂

Ан
Андрей

Ну так любовь в жизни одна. Если их много, то это уже блядство, пардонте мадам

Сергей Хрулёв

Если поинтересней, то можно и третий, и четвёртый, и...😉🤘

Ли
Лия

Все очень индивидуально.🤷‍♀️Решение только за вами.😁

Котик - Наркотик )))

Так можно пожить без штампа - чего сразу выскакивать 😎

Олег

А оно вам надо? Вы и после первого брака умнее не стали.

Олег

Оценил

Кто Назвал, Тот Знает

Да я понимаю, что в Вашем возрасте, когда в жизни ничего не добился, уже пора на людей озлобиться и хамить без разбора с первой реплики. Ничего-ничего....

Олег

Ну, в данном случае хамите Вы. Но, мои слова Вас задели, значит Вы не совсем пропащии человек.

Кто Назвал, Тот Знает

Меня? Ваши слова? Ндас...

Олег

Вижу, что ещё тренируетесь. Дерзайте!

Stormy

Если чувствуете в этом потребность, то выходите замуж.

Юрий Дробот

Зачем?

Кот Ученый )))))))

Живи с мужиком , а остальное хуета . Или бля суета )))))))))

Кот Ученый )))))))

Погода в доме )))))

По
Половинка

Если не лень, тогда можно и во- второй раз туда сходить