Екатерина Михайловна

Рыцарей напрасно мчали кони! Принцев презирала,все- повесы! Будучи неправильной принцессой,с детства я мечтала о...ДРАКОНЕ! ☝️☝️☝️

Ответы
Константин Никитин

Чтоб в беде огнём прикрыл завесой. Я найду пути к его большому сердцу, Я согрею грудь ему ночами, Что бы быть в любви ему принцессой, Что б любивь продлилась та веками

Владимир Ошканов

Девочка мечтала о драконе, презирая бытие и сущее, ей не преподали в пансионе, что драконы все - яйцекладущие!

Мишутка Северный))))))))

Вон какая у тебя прелестная дочка! небось муж загнал дракончика однажды в твою пещерку.

Мишутка Северный))))))))

А что плакать. если радоватся надо!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Михайловна

Вообще то это смех))))

Мишутка Северный))))))))

Интересно!

Мишутка Северный))))))))

Интересно!

Мишутка Северный))))))))

Вон какая у тебя прелестная дочка! небось муж загнал дракончика однажды в твою пещерку.

Валерий Гусев

Дракоша-он хороший.Наговаривали на него.Лимтчиком был.Но пацан не плохой

Ник Ци

Одна девушка ждала принца, а пришёл .....почтальон и принёс ей пенсию)))))))

Екатерина Михайловна

😂не ну так то не надо)))

Ахмед Имангазалиев

А ты постарайся изменить себя . Смотри все измениться вокруг тебя.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И еще деревню найти... с жителями... в режиме хардкор)))

Дмитрий Лебедев

Че о них мечтать то, роями вокруг каждого вьются...

Sany Likov

ахаххахахахха)Так он же тебя охраняет по идее)))

Roman Balan

Вы - нечто! Драконы очень хлопотны в эту пору! 🙂

Екатерина Михайловна

Что ж теперь? Кому то надо😂😂😂

Натали Я

На драконах летают ведьмы.

Ольга Глинка

это вот как раз про меня...

Аурэлия

тут такие тож водятся...

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))) и как есть он ?

Скользящий Слайдер

И кто у нас дракон

Екатерина Михайловна

Пока не знаю ☺️

Скользящий Слайдер

А надо бы.....

——
— —

😱 во дела 😏

Ильназ Ахтямов

Браво!!!

Игорь Злобин

уххх!!...