))
)))))))))))@@@

Какое красивое слово - "Мужчина" !
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто -повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны !
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь ! За терпенье ! За силу !
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым !

Пусть меньше для грусти бывают причины,

Какое красивое слово - " Мужчина " !

Ответы
L S D

В Вооружённых силах России числится 326 тыс. женщин, они имеют звания, носят погоны и награждены медалями разной степени, либо учатся и работают в военных учреждениях. 23 февраля это не день мужчин, это день защитников и защитниц отечества. Ну это так. Ликбез.

Василиса Котлова

Причём тут сила

L S D

При том что слабые умирали.

Василиса Котлова

Вы в будущем сказали

L S D

В будущем про прошлое вообщем-та

Ст
Стас

Спасибо большое большое!!!!)))🌹 Чудесные слова!!!!))).🌹Тёплые,такие милые и сказочно волшебные!!!!)))🌹...Ну почему так мало праздников чтобы услышать их вновь и вновь!!!!!)))...

Ст
Стас

А вы поздравите?)..😌

Василиса Котлова

разрешаю читать этот стих каждый день, смотреть в зеркало и гладить себя по голове)

Ст
Стас

Договорились)))))...

Ст
Стас

🙂🌹

Сергей Л.

Спасибо огромное! А я заметил, если женщина красивая, то обычно и умнечка!

Василиса Котлова

Только сейчас заметили😁

Сергей Л.

Давно заметил, как только женился на иностранке!

Ivan Ivanov

Вы как Шурик тоже любите собирать: Сказки, легенды, тосты... 😉

Василиса Котлова

не замечала)

Василий Сычёв

Не поверите... Но тронул стих до глубины души.. Спасибо..

Сергей Дурнев

Чо дразнится то. Небось уже замужем. Муж - счастливчик.

Александр Жданов

Спасибо...,спасибо за понимание и поддержку...

Василиса Котлова

благодарю за поддержку

Александр Жданов

Дерзайте, Вы еще молоды!

Василиса Котлова

дело в состоянии а не в возрасте

Александр Жданов

значит, на основании молодости надо исправить свое состояние!

Сергей Богатов

Спасибо Вам,Василиса!!!🌹🌹🌹🌹🌹🍎🍇🤗🥂

Вера Гудкова

Молодец,Василиса,красиво поздравила.

Василиса Котлова

Поделилась тем что понравилось😉

Сергей М

Ах какая женщина...какие слова!!!!

Виктор Правдин

И вас с праздником! 🌷🌷🌷

Василиса Котлова

благодарю😌

Ма
Марина

Здорово! С праздником!

Виктор Маркин

спасибо. ☺️☕🍓😉

Василиса Котлова

Весенний цветочек

Гриша Волков

спасибо котенок

Евгения Родовщенко

Очень-очень скромная любовная смска: Я хочу с тобой: минуту обниманий, час нежностей и вечность любви!

Гриша Волков

мне нравится

Гриша Волков

урааааааааааааа

Евгения Родовщенко

Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!!!!!! Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места! Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет. Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать.Тогда откуда будут дети? Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, а что в мозгу – нам знать не надо. Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!!! Что можем всё ему доверить!!!!!!! И он сумеет нас понять!

Тт

👍💐🥂👌😎

Володя

🖼

Сергей Ханьжин

спасибо))))

Василиса Котлова

какая красота

Сергей Ханьжин

пожалуйста)))

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо

Василиса Котлова

Пожалуйста

Прихадите К Нам На Сеновал

👍☝️