Ринат Симашев

Вы говорите по телефону с близким человеком, в это время супруг или супруга начинает истошным голосом кричать "ля-ля-ля, у-у-у, а-а-а и т. д." Ваша реакция? и что-бы это значило?

Ответы
Рая Люба

мой муж так не вопит, он с головой дружит

Ринат Симашев

Вам повезло больше чем мне. А моя похоже с головой не дружит.

Рая Люба

мы женаты 24 года, живём очень дружно, я довольна своим мужем

Ринат Симашев

Я за Вас рад.

Рая Люба

Спасибо!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Надо меньш и реже говорить по телефону