Са
Самаэль

В психушке пациент пытался утопиться в ванне. Другой вовремя вытащил его. Врач говорит спасителю:
- Ваш поступок говорит о том, что вы здоровы. Завтра я вас выпишу домой. К сожалению, спасенный вами парень все-таки покончил с собой - он повесился.
- Вы ошибаетесь, доктор, - улыбаясь, говорит больной. Не было самоубийства - просто я этого парня повесил просушиться.

Ответы · страница 2
Лиза Жидовоз

)))нда...а если б промолчал,то выпустили бы его на свободу и все...повесил еще кого-нибудь сушиться

Елена Журова

жуткий случай) но не редкий, сейчас многие не замечают личных проблем, стараясь "лечить" других

Светлана Остапущенко

Почти анекдот из жизни. Сегодня от многих видов рака легче вылечить, чем от психзаболевания.

Григорий Ушаков

да прикольно ....проживание в этом заведении даже здорового человека может психику нарушить

Непостижимая Глупость!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Корчагин

Шел ежик по лесу , забыл как дышать и умер , а потом вспомнил , воскрес и пошел дальше .

Татьяна Михайляк

Вот уж не знаю: то ли над анекдотом посмеяться, то ли над его смыслом всплакнуть.....

Ольга :)

Да, не все благополучно в нашем минздраве, была бы кабина душевая - и нет проблем

Gal-Ka Vv

:Dприкольно,мы все здоровые сегодня похожи на только что вышедших изпсихушки

Sarie Sakhtara

))))))))))))черный юмор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Винецкая Клара

а Вы хоть раз ВИДЕЛИ ЭТИХ ...в психушке???жуть....СПАСИБКИ,рассмешили))) 😄 😄 😄

Евгений Шиховцов

Медаль"За спасение утопающего" и самую большую микроволновку за заботу!

V⇝ M

не люблю такой юмор...не стоит смеяться над людьми, которые как дети...

Саша Семёнов

есть больные душий а есть больные головой, вы к каким себя относите ?

Маринаa Лозовская

это под тип - Здравствуйте доктор! Нет я не доктор, а совесть ваша.

Александр Мездрин

Отрицать не буду. В том заведении может случиться всё что угодно.

Валентина Варавина-Лабенская

это целая история ,а не вопрос. какие приключения там еще бывают?

Юлия Баизова

в любом случае помог...........................................................................

Алексей Закомирный

дебил ты что ли???....вразумительное что нибудь сможешь????

Людмила Гончарова

А он не пробовал его снова замочить, возможно он бы ожил