Коля Кащеев

вот готовлю мясо по франц как вам ??

Ответы
Римма Чечётка

А мне-рыбку или курицу.))

Оля О.

Только не сегодня

Коля Кащеев

а что так

Оля О.

Типа разгрузочный день

Коля Кащеев

ясно

Константин

А умеешь?

Константин

Хочшь пару фокусов расскажу?)))

Коля Кащеев

ну

Константин

Вот смотри, говядина считается не особо... и кроличьи потрошка. Но Если правильно это прелесть. Начнем с говядины. Понятно дло вырезку берем, отбивные делаем, отбиваем, солим, перчим, обваливаем в сухарях в яйце, опять в сухорях(Не ленимся) Это важно. И чуть прихватываем на сковородке, потом тушим, часа два, воды... тут следить надо, что бы на толщину пальца выше было. Потом лаврушки и не жалеем сметаны.. 10 минут готово. Мясо в белом соусе нежнейшее, нож не нужен)))) Жнщины от него тают)))

Коля Кащеев

ну вот и я попробую

Константин

Спасибо потом скажешь. Так, же ск кроликом, только не отбивать)))) Но промариновать по вкусу надо)) Я обычно в сливочно чесночном)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово!

Коля Кащеев

спасибо

Расена

отл

Коля Кащеев

)))))))))))))