Князь Каирский

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

Ответы
Табуретыч

Ирка,блин.. и ты туда же.. не будет ничего,кроме пьянства и сбоя в мировой системе экономики.. кто у тя на аватарке,котёнок гипарда или львёнок ? cкажи ему чтоб не боялся,это система обмана среди людей высшими слоями низших.. доиграются масоны эти,ох доиграются..

Раиса Агамова

Вот и нашим политикам не мешало бы принимать пилюли и делать правильные поступки, а то все решения идут от того, сколько они заработают.

Алина Калин

Планета Земля в этом отношении здорова

Марина Гладченко

мда...а у нас уже конец света кончился

ДА
Д...... А.......

Замечательное сравнение)