Марина

Вот опять не я первая придумал, что Чебурашку распнут на кресте. Игре похоже много лет и все уже её наизусть выучили. Эта будет последня?

Ответы
Александр

Хотелось бы. Проект себя не оправдал, теперь перезагрузка, обнуление и всё на вселенских принципах строить придётся.

Александр

В школе шалили - ловили мелкого в туалете, показывали горящую сигарету, потом руку ему за спину и прижигали, но не зажжённой сигаретой. Ожог. Принуип тот же, всё в голове нашей, просто настроить телеки на эту тему и готово.

Марина

Как выйти из стада Иисуса интересно? чтобы с меня не "стригли шерсть?"

Александр

А это не его стадо. Ему шерсти не надобно, у него наверняка отопление проведено. А вот под его бренд косящим нужно всё...

Марина

Как от них избавиться?

Александр

Никак. Перестать кормить, сами отвалятся.