Курманбек Алимбаев

разрешили продавать землю и теперь молодежи тяжело купить , недвижимость дорожает ,значит молодость в заложниках в неправильной экономической политике, а значит вредительство будущему государству ,почему потом? а не в ближайшее время, я имею ввиду жилье подешевле молодым

Ответы
Эс Как Доллар

Экономика держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги считается западлом. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

и добавить-то нечего

Эс Как Доллар

это про упадок и падение римской империи

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

заметила... оценила...

Курманбек Алимбаев

понятно

Валентина Олейник

да надо,молодым подешевле, но в не нашей стране. У нас лишь бы содрать куш, политику надо менять. Даже у меня на работе тарифы режут, по вагонам, рабочие получают по 15-20тысяч как на них выжить? Вагоны, как говорят наши руководители стоят 50-70тысяч за ремонт. Я сделала балкон заплатила 140т., а это вагоны, ну как платят так и ремонтируем.

Курманбек Алимбаев

стан казахии

Антонинка

продажа земли не сказывается на стоимости жилья. разница небольшая - в собственности - налог на землю, в аренде - рента. А жилье дорогое потому что по такой цене покупают. если не будут покупать, будут и цены снижать

Курманбек Алимбаев

да все сложно надо терпеть

Анатолий Радченко

К сожалению каедитно финансовая система удушает не только отдельных людей но и целые государства. Экономическую политику менять надо. С Ориентацией на Человека и Природу. Но чиновники это делать не будут

Анатолий Радченко

Всего вам хорошего

Анатолий Радченко

А мЧем вы увлекаетесь ?

Курманбек Алимбаев

шахматами без школы

Кирилл Харченко

Ну это все из фантастики. Жилье по дешевле, в Москве например, это нереально, а в регионах это легко. Но есть противник ментолитет и заоблосные ценны на сырье.

Курманбек Алимбаев

значит ждать семьям по квартирам и общагам и жизнь пройдет без будущего

Кирилл Харченко

Работать нужно, а не ждать. И тогда все будет хорошо.

Курманбек Алимбаев

не догнать машину

Кирилл Харченко

Все можно при желании

Лариса Закурдаева

пока молодежь не станет у руля-но НЕ дети толстосумов ,а прогрессивная молодежь-до тех пор они будут чувствовать себя гостями в стране

Курманбек Алимбаев

и в мире

К В - 2.

таких-почему? слишком много сегодня..это должно решаться в комплексе со всеми проблемами...а кто их будет решать?

Курманбек Алимбаев

думающие о будущем професионалы надо постояно держать под контролем горящую тему предлагать программу ато получается за державу обидно, деньги есть , а направлять стрелочники уехали в швецарию!

К В - 2.

вот вы и обозначили основную проблему россии.

Курманбек Алимбаев

сложно и кооректировать никак , куда суммы уходят,

Антон Забродский

ага, держи карман шире! Кто тебе это решит? Толстосумы, у которых, и квартира, и шато, и шале, и гамак на острове?

Курманбек Алимбаев

но у них же родствеников много по квартирам просто им некогда вообщем у нас народ добрый ,граммотный лет через пять десять поднимут вопрос

Антон Забродский

Ага, калашом запасись для участия в поднятии)))

Курманбек Алимбаев

да все так запущено

Антон Забродский

ничего. Все придет

Александр Лосенко

романтика--раньше было плохо--БЕЗДЕНЕЖНО -,ДАВАЛИ ПО ОЧЕРЕДИ---СЕЙЧАС кайф--нет очередей,покупай--И ЖИВИ

Курманбек Алимбаев

пока накопишь

Александр Лосенко

И П О Т Е К У--в рабство

Курманбек Алимбаев

временно закрепощеный банком

Александр Лосенко

нет более постоянного---чем--временное

Курманбек Алимбаев

жизнь покажет , надо ждать разумной эволюции цивилизации

Lidia Kamysheva

Сейчас есть молодежные программы

Курманбек Алимбаев

какие бы не были программы молодежь не сможет накопить

Lidia Kamysheva

Есть ипотека

Курманбек Алимбаев

закрепощенная молодость вот и старасть недалека

Lidia Kamysheva

Весь мир живет в долг, и живут неплохо

Курманбек Алимбаев

там долг намного меньше а здесь у нас душит на корню

Андрей Х

Есть программы . Доступные

Сашка Грицаенко

Оооо)

Курманбек Алимбаев

все снимаю эту тему не актуально

Лилия Родина

я за!

Курманбек Алимбаев

и я такого мнения!