Сл
Сладкая

На какие оценки Вы учились в школе? Как это помогло устроится в жизни?

Ответы
Не
Нейтири

Училась хорошо, и мне это очень помогло!!! В своё время , когда я училась в институте, такие вопросы , как ваш , тоже задавали! Мне говорили, что пока я учусь в своих институтах , народ уже денежки зарабатывает!))) а сейчас у меня хорошая работа и неплохая зарплата , и вопросов уже никто не задаёт!

Юр
Юрий

на хорошие оценки учился, оценки сами по себе не помогли в жизни, а знания, полученные в школе, и привычка учиться, привитая в школе, очень помогли получить хорошее образование и хорошую работу...

Галина Безменова

Училась всегда хорошо,преподаватели были очень сильные. А в жизни училась вместе с сыном! И репетиторов не нужно было,время такое было. Ну а сама химик с тридцатилетним стажем!!

Александр К.

Нормально учился... На область по математике и инязу хаживал... Сейчас с двумя дипломами, работаю попеременно то по одному, то по другому.... Где условия лучше предложат....))))

Епифания

На четвёрки училась. Поступила в институт со второго раза. В институте училась гораздо лучше, стала восьмой по сумме баллов. Теперь устроилась неплохо

Pe
Peter

Оценки, устроиться в жизни? А как это связанно? Учился, не ахти, а жил хорошо и отлично. а отличников знаю, кое как перебиваются. и где оценки и где жизнь

Александр Шебалин .

Учился на три-четыре,было лень учится.Но позже стал целенаправленнее ко всему подходить,и это во многом помогло в своём развитии.А дальше,больше.

Ви
Виктория

никакие оценки не помогли,помогла приспосабиваемость на работе к всяким жестким условиям и возможность обучаться бесконечно

К.а.н.он

В аттестате 10 пятерок и пять четверок. Потом два "красных" диплома. Сейчас свой строительный бизнес. Доволен. Знания помогли.

Yts - 62

Был круглым троечником в школе. Музыкальное училище окончил с "Красным" дипломом. Затем консерваторию...без троек...

Сл
Сладкая

Нашли себя ....

Yts - 62

Типа того😅

Владимир Герасимов

Устраиваются в жизни не оценками, а полученными знаниями. Оценки не всегда отражают уровень полученных знаний.

Лидия Аникина

Здравствуйте) очень хорошо училась) помогло получить образование) работаю по специальности) свою работу люблю)

Strannik Chujestranec

Учился на тройки но многого добился, а были в классе двоечники они вообще кто бизнесмен, а кто и чиновники

Олег Горшнёв

На хорошо и отлично.В жизни помогает устроиться не только знание, но и многие другие факторы.

Vika Victorious

Почти отличница! Но особо ничего не добилась! А вот троечники лучше устроились! 😞

Олег Смердов

До 7 класса - на 4 и 5 🙂 Дальше... увы, 3 и 4 ... В жизни это помогло только как опыт.

Леонид Музафаров

Нормально учился, потом поступил в техникум. Диплом кормит до сих пор.

Павел Жуков

да, учился хорошо, в жизни наверное становишься более ответственным

Crazy Snowman

На отлично и хорошо. и в школе, и в ВУЗе. "Устроиться" никак не помогло

Игорь

Нормальные оценки. Потом противотанковое училище, потом завод.