Тихонова Тамара

А вот за красные записи в дневнике- пишу выговоры учителям. Есть телефон, поясниродителю, чего ты хочешь от ребенка

Ответы
Злой Дядька

да вообще дневники и оценки - дело сомнительное, журнал есть для этого. Да и информацию из журнала неплохо бы не просто для статистики собирать...

Тихонова Тамара

только вот начальники судят по работе школ по оценкам в журнале и записям в журнале и в дневниках и по числу поступивших

Злой Дядька

дубовая бюрократическая система

Тихонова Тамара

и не переделывается. Вы б знали, какой сейчас труд учителя... Мама. не горюй.А какой план урока надо написать. И все равно не по плану пойдет(Из опыта)

Злой Дядька

А "не по плану" и "не по закону", а еще "не по нормативам" - это особенность нашего домика))

Злой Дядька

нужны ли эти закачивания знаний в детей

Тихонова Тамара

дап я так и прожила 42года в школе.