Ан
Анна

Только что вопрос пришел - какое мороженое едиш? - жесть?!?!

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Костя Плюснин

Можно подумать ни разу мороженое не едишь.

Gosch Kol

Наверно вопрос задал отличник ЕГЭ!

Людмила Кудряшова

большие познания русского языка!!!

Андрей Якунин

Не: и круче бывает...К сожалению...

Александр Гершов

и какое же ты едиш ? ))))))))))))))))))))))))

Галочка !

Надо было написать уже приехала.

Владимир Жигальцов

Бывает,не расстраивайтесь!))

См
Смекгол

клаасно а и какое едш то а? 🙂

Александр Априщенко

Какое есть в продаже......)))

Сергей Задунайский

Ань, ИСЧО не такое бывает.

Хосе Андреас Папандрео Санчос

Не, я на мороженом не езжу

Максим Печенин

Это точно)) велик и могуч

Ан
Анна

Еще бы!

Рада Рай.

ну... бывает.. а какое ешь?

Майя Петрова

Просто неграмотность...