Viktor Morozov

Почему все злодеи в фильмах с именем Виктор?

−1
Ответы
Александр Косенок

Эммм...Не так много вспомню фильмов, где Виктор злодей...
Виктор означает "победитель"...Может потому, что не в кино, а в жизни, все равно побеждает зло?

Симона Катериновна

Вам необходимо уточнить этот вопрос в отделе сценаристов, данные эксперты, более достоверно и корректно Вас проконсультируют.)))))

Viktor Morozov

Благодарю Вас за столь исчерпывающий ответ на заданный вопрос, Ваше высказывание несомненно будет принято к сведению и рассмотрено в ближайшее время.))))

Симона Катериновна

Должна Вас так же предупредить, что сроки обращения в данный отдел всего три рабочих дня с момента возникновения интересующего Вас вопроса, чем может повлиять нарушение срок обращения Вы так же можете уточнить непосредственно в офисе у специалистов.)))

Дмитрий

Попробую узнать значение имени...Виктор-победитель..Может потому что..те кто открыто стремится к победе чаще проигрывает..)))Не?))

Viktor Morozov

да никогда! победитель по жизни!!!

Дмитрий

Пусть будет так.А я постоянно на верх ползу...хоть по головам хоть по чему угодно...)))

Ольга Плюхина

Серьезно? Мне что-то ни один Виктор-злодей на ум не приходит. И в друзьях - все Викторы - надежные друзья и настоящие ПОБЕДИТЕЛИ!

Кристя Жукова **

ну почему же вот например Ганибал Лектер, Норман Бейтс, Дарт Вейдер, Алекс Форрест, не во всех фильмах злодеи именно Викторы

Viktor Morozov

но везде где есть имя Виктор

Аделина Свабода

Переводится как победа , слово плохое, ежели есть победа, то наравне с ней и поражение. Не люблю такие высокопарных слова.

Олеся Коновалова

Потому что сильно звучит имя: сочетание букв ктр всегда жёсткое... Например контроль, красота, каторга, кратор

Viktor Morozov

КРуто не ожидал такого ответа))

Ангелина Банникова

Ахах))А по мне так Боря злее звучит.Виктор в меня вызыаает ассоциацию с вампиром в плаще.Честно,незнаю)

Светлана Выродова

То есть Карабас Барабас, Кощей Бессмертный, Волан да Морт(он же Том Рэдл), Дарт Вейдер.. Это все Виктор???

Эß
Эßøłюция

Виктор означает победитель ,может поэтому все злодеи с такими именами думают победят добро

Алефтина Ахмедова

переводится как победитель поэтому ему все завидуют начиная от режиссера и продюсера

Валерия Попова

Тебе что обидно???? За то злодеи всегда, богатые и с красивыми женщинам ☺️😊😅

Валерия Попова

Ну так вот, уж лучше быть брутальным злодеем, чем задохлым борцом за справедливость✌️😀

Kelen Sanders

почему Виктор? есть Фредди, есть Джейсон, есть Люцифер... да их дофига не Викторов)

Viktor Morozov

но там где встречается ИМЯ Виктор - то он - злодей

Kelen Sanders

ахахах, не замечала, но надо будет понаблюдать хД

Victoria Primo

Почему если Виктория то обязательно,победа,лидер,не соответствую я своему имени

Viktor Morozov

хм.. может в тебе скрыт диктатор!

Victoria Primo

нет, 😑 совсем не то

Маргарита

Джокер был Виктором? О_о Воландеморт был Виктором? О_о Я что-то пропустила? 😄

Viktor Morozov

Тебя хотели назвать Викторией 😁

Маргарита

Оу воу))) Я злодейка?) 👿

Viktor Morozov

ничего нельзя исключать, я имел ввиду, что в каких бы фильмах ни был Виктор - то он обязательно будет злодеем 😈

_____L_____ Ruzaki

Как по мне, так я фанат Виктора Цоя, а что до тупых америкашек, им не понять.

_____L_____ Ruzaki

черт...У вас и фамилия тоже особенного мне человека...

МАРИЯ ГОНЦА

Так уж и все? А-Горбатый,в Место встречи изменить нельзя. Его Карп звали

Viktor Morozov

я имел ввиду где встречается имя Виктор

Елена Чекмарева

Почему-же... Еще почему-то Альбертов много, или Олегов. Да всего хватает

Галина Смирнова

Считают,что Виктор -победа дает им право себя так вести.Но это иллюзия.

:G
:Girl:

не все!ты просто зацикливаешь на этом имени внимание) так как оно твоё

Viktor Morozov

но я не встречал ни одного Виктора из числа добрых персонажей 😭

:G
:Girl:

в мире огромное количество фильмов ,где разные имена и персонажи,есть добрые и хорошие! а что это так для тебя важно??

Viktor Morozov

потому что как только соберусь смотреть с кем-нибудь фильм и там будет имя Виктор, то он обязательно будет злодеем, неуютно смотреть даже