Пишу опять в личку, потому что здесь многие задают вопросы ради прикола, но если Вас на самом деле заинтересовало моё предложение, давайте пообщаемся в скайпе, например. Мне нужно рассказать кое-что на моём примере, а это, согласитесь, не для всеобщего обозрения. То, что я Вам предлагаю, я сама сделала, и теперь я уже не королева, я - БОГИНЯ! Не бойтесь, я не собираюсь Вас развести Вас на бабки, я только поделюсь своим опытом и помогу Вам подняться, если Вы только этого захотите. Решайтесь!
слово Богиня дает мне ответ уже. не нужно мне такое .
Так началось с королевы, и я потом выросла до богини. Это всё в моём представлении, но люди меня именно так и воспринимают. Это очень интересно, это всего лишь психологические практики из учебника прикладной психологии, но работает всё-просто супер!!!! Я не навязываюсь, но буду рада помочь любому желающему!
Он величественнен от рождения. Возможно, и по человеческим меркам ничего из себя не представляет. Мишура, поддерживаемая сторонниками прикормленными искусственно. У меня вот мнение такое-самый желанный мужчина - тот, кто у власти или кто с деньгами большими. А титул? Не-а, неактуально.
Не было в истории величественных королей. Говорят, величие короля в милосердии , умении прощать и заботе о собственном народе.
Не важно король ты или нет. люди делятся на ворон и орлов. Орлы могут быть и в низших сословиях, а вороны среди королей.
своеобразный ответ скажу честно .) очень даже умно . но ответ другой совсем
Если честно, так Белинский говорил в своих статьях : обзор русской литературы 1847-1848гг
Лучшие времена Русской культуры поэзии . А что вы скажите ?)
Золотой век русской литературы, сегодня день памяти Пушкина, поздравляю!
Благодарю вас .))) и я вас поздавляю
Сегодня почитаю "Домик в Коломне" пророческий стих.
я бы вам напевал матив какой то .)))) для фонга чтоб читалось приятней да простите голос пропал .))) мороженного переел
Величие короля - в умении быть королем. А прощать - ли, миловать - ли, это уже совсем другой вопрос.
Нет Мария , именно что величие короля в том что он милосерден
Зачем? Я свое мнение высказала. А Гугл - не последняя инстанция.
так точно , ваше мнение для меня важно .
В любом случае, вы ответ получили.
Ни в чем, в шахматах это слабая фигура, так и в стране, управляют другие люди, одно что КОРОЛЬ.
хорошие вариант но не то .))
Ну если "короля", то... - вынесут за ним ночной горшок, или нет - вот и всё его "величие"...
Давайте я Вас всё-таки научу быть Королём, и тогда у Вас всегда будет что поесть!!!!
Нужно приложить некоторые усилия и поработать над собой. Хотите?
В его родстве,вот он только родился а уже не просто ребенок а будущий повелитель
ну так для этого и есть реал .))))))) знакомься не только эмоциями . умом действуй интуиция где твоя , где твоя страсть ?
Ну это же все приложения вместе
тебе нужен не я , но такой как я ........ поверишь ?))) который с моглами , с юморком , с азартом , и с чистой душой , но на много по приятней .))))))
)))))))))) сколько уже ищешь )))))))))
отдохни сперва ......... а потом он сам найдется .)))))))
Король должен заботится о всех подданых.Именно в этом и есть величие Короля!
В ощущении себя королём. А Вы озабоченный, однако, Король-это победитель...
Шучу... Ваш ник и вопрос-сопоставьте...
А вы не чувствуете себя Королём?
нет , я простой .)) парень .
Хотите, научу Вас стать Королём?
нет .))) не хочу . мне бы по есть что .))))) голодный как волк
Я только что суп сварила... Как бы Вас угостить?
))))) ааааа ........ я бы сам что приготовил
Я написала Вам в личку, а потом подумала-а зачем? Повторяю здесь: давайте я всё-таки научу Вас быть Королём, и тогда у Вас всегда будет что поесть!!!
Я думаю, в короне.Надел корону-величав,Без короны "чего то не хватает"
в умении принимать верные решения и окружать себя нужными людьми
Знать бы!!! Наверноре в пятой точке, что на троне выше остальных...
В размерах королевства, или как в Польше.У кого больше,тот и пан.
В процветающей стране. Примеров исторических очень мало.
Величие в его штанах и конечно короне власти и.т.д.
В его регалиях. Истинный король, хранитель и воин.
Брат, прости что не принял за радужного. Я повар, газоэлектро-сварщик и спортсмен. Люблю Муай-Боран. Какой спорт предпочитаешь? Кроме рукопашной.
не прости прщения родной что ты . все нормально . я спорт люблю любой . а что такое Муай-Боран
Муай-Тай, только серьезней, там бьют на верняка. В России мало кто преподает. В основном Муай-Тай, у нас только один учитель который набирает в Муай-Боран. Там много ответственности. Тебе, как телохранителю советую. Тайцы обучались идти в рукопашную против мечей и щитов. Полезное искусство.
аа , Муай Тай да , верно. но это не мое. хотя мне нравится , это слишком для меня .
Попробуй, не пожалеешь, а может даже затянет. ))) Поверь, хороший вид спорта.
Величие Короля в его доступности простому люду!!!!
Всего лишь в короне. Не все короли были великими.