Алексей Генералов

Слышали? В Пермском универе стрельба. Шестеро погибших.

–2
Ответы
Оксана Оксаночка

Слышали((( жесть.... А если б это не распространяли СМИ.... Может меньше б таких случаев было? Может кому то фантазии б и не хватило из потенциальных агрессоров?

Moon Light

Да. С завидным постоянством у нас продают оружие больным подросткам. Казань ничему не научила, и проверки были мнимыми и показными.

Катерина Д

Ну нормально...про Пермь не удивлена. Реакция двигается в сибирскую сторону...следующий раз ближе к Иркурску отстреляются

Ольга Сухарева

скорблю по погибшим. У нас в школе где внук учится, рамка стоит, а не работает... проходи хоть.... 🤦‍♀️

Александр Некрасов

Вот вам одно из последствий отмены смертной казни. Вместо отстрела подонков гибнут неповинные люди.

Лукас Шакал

опять из-за долбоёба будут введены законы против распространения оружия...

Бусинка..))) Я Женщина

Говорили один - охранник... и 6 раненых, один тяжело.. Или что-то изменилось ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И в Казахстане один - пятерых. Но там жилищный вопрос, выселять приехали.

Валерий Иванчик

опять продажу оружия будут ужесточать и законы требовать

Мариша Князева

погибших восемь - раненых 19 - убийцу застрелили - ужас

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто очередной сорт придурка, таких сейчас много

Ла
Лариса

Слышала...и то, что погибших больше... жутко...

Таяна

Ага. Тормознули стрелка сотрудники дпс.

Раиса Бобкова

Слышали, жуть какая, прям дикий запад ...

Королева"Осень"

Не не слышала телевизор не включала

Денис

смотрел. вот вопрос: почему и зачем?

Вера Гудкова

Слышали.Теперь это не остановить.

Собеседник

Да.Уже во всех новостях сообщили.

Angel Ok

нет, я влесу живу, у нас радио нет

Angel Ok

сейчас?

Angel Ok

ужасть

Angel Ok

спать же хочется, а приходится службу нести

Алексей Лушин

Да. Что-то часто стрелять начали.