Сергей Суворов

С кем лучше всего дружить: с Хищником, с Чужим или с Джейсоном?

Ответы
Денис

Лучше с собственной головой дружить...

Сергей Суворов

дружа с собственной головой можешь дружить со всем миром

Денис

Во-о-от...

Ок
Оксана

лучше всего дружить со своей головой

Сергей Суворов

не спорю

Es. Vik.

Лучше всего дружить с головой)

Сергей Суворов

золотые слова. но вопрос-шутка

Ви
Виктория

Лучше дружить с головой))

Сергей Суворов

Виктория! Вы как всегда на высоте!))

Ви
Виктория

Приветствую вас, Сергей)))

Сергей Суворов

Добра и здоровья, Виктория - богиня ума и победы))
не то чтобы у меня с головой проблемы, но дружить я хотел бы со всеми))

Ви
Виктория

Сергей)) с головой у вас нормально)) просто я не смогла бы дружить ни с кем из них)) И вам всех благ) 🥂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

С почтальоном Печкиным

Саша Аут

Вы чё, Матроскин, вот кто самый крутой! Он всё может, даже на машинке

Сергей Суворов

я бы подружился с Джейсоном и Матроскиным и... с мамой Дяди Фёдора...

Сергей Суворов

ну...мы поняли друг друга))🤝

Саша Аут

угу)

Сергей Суворов

а я с Джейсоном бы подружился... неубиваемый чувак))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я бы с терминаторшой жидкометаллической

Сергей Суворов

кстати да! я тут недавно смотрел Бегущий по лезвию с Фордом... По итогу герой Форда полюбил репликантшу/или она его... в общем всё дело шло к свадьбе... репликантша по сути - тот же Терминатор... вот уже в 1982г давали понять, что Терминаторшу 2008 г выдерут таки))) рано или поздно)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не смотрел данный фильм,а с терминаторшой жидкометаллической прикольно,вечно молодая и ничего не страшно с такой

Сергей Суворов

это да))) главное, чтоб в ответственный момент не коротнуло))

..
......

С Фрэдди Крюгером.

Сергей Суворов

я думал на эту тему... но его же зафигачил Джейсон...

..
......

А, я просто не в курсе...

Елена🇷🇺

Хищник симпотяга.

Сергей Суворов

но с ним выпивать нельзя!

Елена🇷🇺

Глупость напишу, он человечный.

Сергей Суворов

это не глупость. он действительно иногда поступает по-людски... но пьяный может свою фигню нажать и тогда всем кранты))

Fy
Fyntolog

С чужим

Сергей Суворов

ну да... неплохой вариант))

Rima Kravcenko

чужим