Мы
Мыш

Ваше отношение к детективам Дарьи Донцовой?

Ответы
Лариса Иванова

Пока не читала, поэтому отношусь к её произведениям просто как к творческому процессу - тому, что помогло ей победить болезнь... кого-то она тоже вдохновила на сопротивление отчаянью, на борьбу с раком - недавно по ТВ была с ней встреча, читатели благодарили её за вдохновенье...

Мы
Мыш

да))

Елена Свадеба

Не читала.Может,в этом что-то и есть...Но ВСЕМ БЫ ПОСОВЕТОВАЛА-ГОРАЗДО ЛУЧШЕ-НЕ ТЕРЯТЬ НА ДЕТЕКТИВЫ,И ПРОЧУЮ ФИГНЮ ВРЕМЯ,А ЧИТАТЬ ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ-СЛОВО БОЖЬЕ-ВСЕГДА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ И ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОЛЕЗНО!!!

Ирина Лебедева

это не детективы.это,извините,макулатура(свое мнение не навязываю,но ЭТО читать нельзя,если вы рассудком своим дорожите)

Sceptic

Дорожу рассудком.

Stormbringer

как к чтиву рассчитанному на среднестатистического обывателя... поймала ущербница "золотую рыбку "

Мы
Мыш

ну нашла же она своих поклонников...и их немало

Stormbringer

я и написал - среднестатистический обыватель- коих большинство

Мы
Мыш

йес))

Stormbringer

all right )))

Мы
Мыш

Yes. Thanks for conversation.

Stormbringer

Hope to see you again!!!

Мы
Мыш

ОК)))

Фило Софочка

это можно назвать детективами? одни описания писающих мопсиков и рассуждения тупой домохозяйки

Мы
Мыш

спасибо за ваше мнение. Описаний животных там и правда многовато

Ли
Либерти

сумела найти свой круг читателей, причем немалый, что уже заслуживает уважения. На любителя )

Мы
Мыш

Согласна))

Лариса Ведерникова

всегда интересно куда героиню глупость занесет- и всегда к деньгам. тоже что ли затупить.

Время Пошло

читала лет так 5 назад...не могу сказать что понравилось... на вокзальное чтиво пойдет...

Евгений Фесенко

Уже никто не понимал зачем убийца убийцы убил убийцу,но Донцову уже не остановить)))

Ольга Камнева

был период депрессии- очень помогло такое чтение. сейчас уже не привлекает.

Вячеслав Лебеднов

один прочитал - больше не имею желания читать...как индийские фильмы...

Галина Татаринова

Читаю, смеюсь. Язык у неё хороший. Больше нравятся более ранние...

Мы
Мыш

Да, поздние- это неинтересно, скучно

Виталий Иванович Вербицкий

Пока не понял, вроде иногда чушь несет, а иногда великие мысли...

Мы
Мыш

И у меня такое же впечатление))

Виталий Иванович Вербицкий

Приятно встретить человека, одинаково оценивающим такого сложного автора... 🙂

Мы
Мыш

сложновато для вас?

Виталий Иванович Вербицкий

Так остальные без ума от Донцовой, а я не могу понять, за что...

Мы
Мыш

я не без ума, но она дает возможность полностью очистить разум от мыслей. Иногда необходимо для релаксации

Виталий Иванович Вербицкий

Может быть, но она не для меня, сколько раз начинал и не мог осилить...

Марина Галашова

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Это не литература

Гр
Григорович

Все -таки приятнее читать, где есть дедукция, а не обструкция.

Анюта Р.

Если время убить и напрягаться не хочется,то почему бы и нет

Мы
Мыш

Вернее не скажешь)))

Анюта Р.

😉

Сергей Трофимов

не читал.детективы меня не интересуют как и писательници

Зинаида Кочетова

кто-то любит я не хочу читать не люблю детективы вообще

Михаил Ломанов

Даааарьяяяя Доооонцоваааа,так она примерно пишется))))

Мы
Мыш

Почему так растянуто?

Михаил Ломанов

потому что детективы у неё тааакие

Мы
Мыш

аааа...

Юлия Медведева

Весёлые, позитивные детективы без порнухи и чернухи.

Мы
Мыш

Верно!!!