Благинина Наталья

Сколько детишек нужно для счастливой семьи?

Ответы · страница 2
Екатерина Радюкевич

нас трое, и у меня было счастливое детство

Екатерина Радюкевич

у нас просто папа очень хотел девочку. Я бы не сказала, что меня любили больше, просто была немного подлизой, поэтому мне многое сходило с рук.

Благинина Наталья

)Хорошо что немного)А как с братьями разъхались и общаетесь?Или живете вместе?

Екатерина Радюкевич

оба брата в Минске, так получилось что в одном районе, я уехала в Бобруйск. Общаемся,особенно все счастливы когда собираемся всей семьей в деревне у родителей..

Благинина Наталья

)Родители наверно безмерно счастливы в моменты этих встреч!Смотрят на вас,взрослых,красивых,успешных и искренне радуются)

Екатерина Радюкевич

конечно!! правда когда собираемся- места мало, у каждого ведь уже свои семьи))

Петр Матрук

СКОЛЬКО БУДЕТ, ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛ ВЫ!ж

Андрей

столько....сколько нужно Вам для счастья!

Роман Гендельман

сколько можешь содержать не в бедности

Благинина Наталья

Согласна!От достатка многое зависит!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

теперь.........одного достойно вырастить.

Николай Холодов

Двое я думаю мальчик и девочка 🙂

Благинина Наталья

)Правильный ответ)))Я думаю точно так же)))

Александр Демидович

Зачем они для счастливой семьи.

Благинина Наталья

Ахах)Не за чем что ли?!Не знаю счастливых бездетных семей...

Waldemar Schick

Da rowno stol'ko, skol'ko wam Gospod' Bog poshlöt...

Nidjat Mamedov

Ne imeyet znaceniya skolka qlavnoye stobi oni bili )

Иван Танчук

чем больше тем лучше

Благинина Наталья

Не согласна!По моему максимум 2!А кому лучше?Детям,которые постоянно будут бесится,драться,устраивать бардак,завидовать друг другу и делить родителей???Или родителям,которым нужно будет всех воспитать,одеть,накормить и выучить???

Иван Танчук

ну мы для того и живем! а там уж как воспитаешь)))

Дмитрий Дикопольцев

Минимум 1, а лучше 2.

Благинина Наталья

)Согласна)Двое особенно разнополых детей)это мечта)))

Ко
Константин

не важно сколько)

Ко
Константин

нет, у меня отпуск только осенью...

Благинина Наталья

А у меня только в декабре)Зато я сейчас в академическом отпуске,хотя по моему лучше работать чем учиться.Мне так сложно совмещать!

Ко
Константин

если с работы на сессию не отпускаю, то да)

Благинина Наталья

Отпускают и даже оплачивают)Но учится все равно сложно...

Ко
Константин

Хах) учиться не столько сложно, сколько нудно(

Роман Шлебо

3 и не больше

Благинина Наталья

А мне кажется только 2 и не больше)Разве 3й не лишний???

Na
Nara

нисколько

Благинина Наталья

А семья без детей разве не развалится???

Na
Nara

я одиночка, так что в семьях и т.д не особо разбираюсь

Благинина Наталья

Я тоже не замужем)Но видя моих ровесниц с колясочками тоже хочется ляльку)Иногда)

Na
Nara

я встречала детей которые только орут и сами не знаю, что хотят и орут еще и от этого, поэтому у меня к ним только отвращение привилось

Благинина Наталья

)Ну да)Таких большинство)Но это так мило когда ребёночек становится похож на кого то из родителей)

Циничный Негодяй

минимум 3

Благинина Наталья

Минимум?!По моему нужно максимум два)

Циничный Негодяй

это по вашему. 3 - это для продолжения рода. 2 - это для уравновешивания.

Благинина Наталья

Сомнительное утверждение...А как же ВСЕХ воспитать,одеть,накормить,обучить?!

Циничный Негодяй

если отец толковый - то поднимет на ноги всех троих.

Благинина Наталья

С вами не поспоришь)Согласна,от отца очень многое зависит...

Sasha Kuvshinov

НОЛЬ

Благинина Наталья

Александр, разве вы знаете хотя бы одну счастливую (!!!)бездетную семью?!

Благинина Наталья

Лично я ни одной! Зато тех, у кого проблемы с этим делом! И эти люди очень несчастны...

Sasha Kuvshinov

каждому свое. Ну а так если скучно будет можно наделать