Евгений Василенко

Дельфины живут стаями, в которых все - родственники, поэтому и взаимопомощь у них развита так хорошо. Они всегда помогают ослабшему дельфину держаться у поверхности, чтобы тот не захлебнулся; известны рассказы о том, как дельфины приходили на помощь тонущим людям. Они никогда не ведут себя враждебно. Люди, чем мы хуже?

Ответы · страница 2
Раиса Кривошеева

Тем что люди

Раиса Кривошеева

Как много непонятных значков!!!!! ))))

Сергей Лукин

так удобнее смотреть) зачем качать?)

Раиса Кривошеева

Я всегда скачиваю любимые фильмы: они же не всегда будут в сети!

Сергей Лукин

в ютубе всегда) если не там, так на других сайтах)

Раиса Кривошеева

Бог с ним, но я не всё там находила. Всё уже сплю.