Правдапортитнервы

А Вы на хамство отвечаете тем же или вежливо и иронично ставите на место?

Ответы · страница 3
Сергей Мирошниченко

Я всегда себе говорю в душе " Сказал бы это человек, я бы обиделся, а так на всякое говно обижаться?"

Асан Баймуханов

понижаю голос обращаюсь на вы и собеседник приходит в недоумение и все становится на свои места

Уральская Рябинушка

Вежливо и иронино отправляю в ЧС, предварительно предупредив об этом и вежливо попрощавшись😜

Kirill Ponomarev

Второе. Есть ещё и третье-просто молчу и улыбаюсь. Это хамов выводит ещё сильнее из себя. 😎

Се
Сергей

Раньше я занимался этим. , Потом понял, зря теряю время и нервы, ЧС близко , дёшево и удобно.

Тала Грук

сначала истерила...а потом просто молчала...и не отвечала...вот тогда хам начинал истерить

Seb T

По обстоятельствам. Ежели женщина, ставлю на место... вежливо. А мужчине иногда и по ухам

Правдапортитнервы

Как в сети до уХОВ достаёте?

Seb T

А в сети не обращаю внимания. Пусть себе....

Александр Некрасов

С каждым наговорить на доступном ему языке, потом отправлять в ЧС, чтоб не вонял больше.

Просто А...

изредка.. силы уже не те... иронично ставить на место. А, вообще смысла в этом уже не вижу.

Юрий Шуганов

Для профессионального журналиста отвечать хамством на хамство - не профессионально!

Зунель Шебзухов

Ни то, ни другое!!! Просто улыбнулся и пошел дальше. Показывая, что мне все это по фигу.

Саша Аут

По настроению, хамство от умного интересно, недалёких ждёт чс... Чего мараться то........

М.
Максим .

просто отхожу в сторону.......Если лаять на собаку выглядит со стороны довольно смешно

Denis Yaroshenko

ой Извините! Я Вам на ногу наступил! Интеллигент чтоль? Да нет, такое же быдло как ВЫ!

Сергей Никонов

С хамами по хамски, они другого не понимают. Некоторые даже не понимают, что хамят...

Виктор

Никого никуда не ставлю. Мне всё равно, что здесь пишут. Важно только то, что пишу я.

Мишута

Только так и надо, зарвавшихся хамов необходимо ставить на место их же методами .

Мишута

😁а в пешее эротическое послать перед тем как ЧС ? послать и резко в ЧС , чтобы ответное сообщение не получить ))

Правдапортитнервы

И почти такое бывало, если собеседник уж совсем неадекват)

Мишута

🖼
ну и правильно , хамов надо учить )

Правдапортитнервы

Ой, вкуснятина какая! Мерси) А про хамов - это да)

Мишута

Привет )
🖼

Евгений Викторович

Я по натуре сущий ангел, не грубиян и не нуда, не хам... Но если вдохновляют, то да.))

А Б

я не люблю по нескольку раз на один и тот же вопрос отвечать...
остальное пофиг

Владимир Зернов

Можно так вежливо ответиь, что человек всю жизнь не отмоется. Учитесь у женщин