Правдапортитнервы

А Вы на хамство отвечаете тем же или вежливо и иронично ставите на место?

Ответы · страница 4
Пани Малгожата

хамло всё равно не поймет ничего, а опускаться до их уровня не в моих правилах)

Юр
Юрил

На хамство желательно не реагировать...Пусть рикошетом вернется к адресату.....

Андрей Суханов

Пытаюсь поставить не получается тогда ЧС .Продолжать диалог руганью не стану

Эдуард Бочко

Смотря в каком я материалистическом состоянии или в какм измерении нахожусь

Сергей

Я обычно игнорирую. Это по мне лучшая тактика. Хам обычно хочет сам нарваться

Yts - 62

Не отвечаю, не хочу стоять с такими на одной ступеньке. Просто отправляю в ЧС

Правдапортитнервы

Верное решение.

Yts - 62

👍

Ла
Лариса

Не что не ценится так дорого и не даётся так дёшево, как вежливость. Иронично

Аламути

По настроению... Правда, прессанул сегодня одно чучело. Против парада вякал.

Валентина Мезрина

НЕ опускаюсь до уровня хама. Прохожу мимо, пусть остается со своим хамством

Alex Dubynskyi

А там ставить бестолку. Хам это состояние души. Разве что поприкадываться..

Владимир Герасимов

3-й вариант: хамски и иронично ставлю на место. Впрочем. можно и не ставить.

Профессиональный Рвачеватель

Сокова Евгения

Честно прощаю таких людей вежливой улыбкой :)) слюни же не у меня подают)

Камола Насирова

Мне не хамят как то так получается, а если пытаются шуткой отписываюсь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не тем же, а хуже в три раза, чтобы в следующий раз боялись рот открыть!

Правдапортитнервы

Страшнее кошки зверя нет)

Qugen Wolf

Ставлю на место.не люблю хамов.....но отношусь к ним немного лояльно......

Правдапортитнервы

Вроде, на больных не обижаются?)

Lаzy

Тем же. Не всегда- симметрично Метать бисер пер5д суиньями- не преучен.

Марго Беккер

Вежли-ть и иронич-ть могут понять и оценить Только Равные, а не Быдло!

Правдапортитнервы

Соглашусь с Вами. Однако, подобное отношение вызывает у них ещё большую ярость.

Марго Беккер

ничегоо схавают животные

Андрей Сурков

Чаще игнорирую таких людей. Если не получается, то отвечаю сарказмом

Юрка Стрельников

Не отношусь серьезно к хамству. Их воспитание вызывает сочувствие...