Галина Фетисова

Чем меньше пространство, тем больше уборки?

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
🖼
Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
http://cdn1.greatfon.com/uploads/picture/900/78900/art-y-k-chelovek-zvezdy-noch.jpg?width=1920&height=1303&crop=true
Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
🖼
Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!
🖼
А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь
🖼

Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Николай Бахмутов

Есть в ранней осени свое очарованье...
В ней переплетены в причудливый узор
Всесилье красоты и горестное знанье,
Сомненье мудреца и девичий задор.

И щедрая, она средь буйства ясных красок
Полна полутонов, магически земных,
Сверяющих в себе беспечность летних плясок
С суровой простотой языческой зимы.

Есть в ранней осени свое очарованье...
В ней черный тал весны звенит сквозь лета сушь!
Она чарует мир – и слышит заклинанье
Не пестрый мотылек, но убеленный муж.

Николай Бахмутов

Каштаны бьются об асфальт,
спешат под лоно желтых листьев,
и ранним утром серебрится
крыла вороньего базальт.

Еще не растворилась мгла
в лучах зори над бабьим летом,
но слышно на бульваре где- то
выходит первая метла,

с листвой сметая ночи тень…
В тумане свежим перламутром
умыться поспешает утро
и встретить приходящий день.

День уходящего тепла,
раскрашенный осенним цветом
и памятью о бабьем лете
в преддверье злого октября.

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Виктор Трушков

Само собой. Ведь в маленьком пространстве надо все упакавть уложить и при уборке надо сохранить последовательность действий. Прохлопал - все по новой. Это как про деда с бакой чемпионов по продолжительности секса. Как же Вам не смотря на возраст удается добиваться рекордных результатов, спрашивает репортер. А дед в ответ - час на печку залажу, потом час спускаюсь...

Виктор Трушков

Вот такие наши стариковские дела Галченок. Выхожу на пенсию.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Встретил как-то Илья Муромец Соловья Разбойника. Сунул Соловей два
пальца в рот да как свистнет, но стоит исполином Илья. Сунул Соловей
Разбойник еще два пальца в рот да как свистнет, но стоит Илья. Сунул тогда
Соловей Разбойник все пальцы в рот — тут то ему и поплохело…

Лавр Латф

с чего это Вы так решили))думаю не правы вот представте дом первый этаж 600кв.м а у вас три этажа справитесь одна пыль только садиться каждый день пока уберёшь первый этаж переходишь на следующий день на в торой уже нужно спускаться а как же третий этаж 🤣

Ир
Иришка

Если человек ленивый для него и двухэтажный коттедж не убрать... Чем меньше пространство тем больше хлама... Это как с мыслями... Чем меньше ты оставляешь места для адекватных мыслей, тем больше простора для глупых мыслей и поступков

Денис Сорокин

Хотите покушать? Далее информация где это можно сделать - Контакты
ул.Девическая, 7
Режим работы:
вс-чт с 11:00 до 24:00
пт и сб - до 02:00
Прием заказов
с 11:00 до 24:00
пт и сб - до 01:00
Доставка до 01:00
пт и сб - до 02:00
доставка: 400-100
зал: 46-67-07

Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

Игорь Гурьев

дело в том ,Галина,что тем,у кого мало пространства уборку делать приходится самим,а тем у кого пространства много,самим убираться не приходится,они нанимают уборщиков(щиц) так что посыл в принципе верный

Юрий Важинский

Завмсит от проживающих поверте,пространство это только предлог не уберать,или типа вот будет новая мебель и тогда,или кухня ,чушь,чисто там где привыкнут каждый ложить свои вещи на свои места.

Андрей Костылев

Приходили карлики. Каркали и фыркали. Недофыркались да недокаркались. Прикатились колесики. Роллили и рокали. Недороллились да недорокались. Приплыл кит. Хвостом махнул и смыло всех.

Юрий Буторин

- Квартиру надо бы убрать!
Где пылесос, скажи-ка, мать?
- Ой, доченька, по этой вот тропинке
Ты пробирайся в сторону окна.
Там, где-то за кроватной спинкой
Со шлангом трубочка видна.

Юрий Буторин

Всякое бывает на жизненном пути, жизнь прожить - не поле перейти.

Александр Савич

Мусор рассеянный по большой территории становится незаметным, а такое же его количество, сконцентрированное на ограниченном пространстве, кажется полнейшим бардаком... 😫

Fire Speero

Для человека с фантазией и одного квадратного метра хватит, чтобы там разместить целую Вселенную...Ну и на намусорить там в соответствии с Вселенскими масштабами....

Андрей Ильин

Привет. У меня хорошие знакомые расширяют свой интернет магазин. И требуются сотрудники. Тебя доход интересует? Могу вас состыковать на встречу либо созвонитесь)

Галина Фетисова

Орифлейм?

Андрей Ильин

https://www.oriflame.ru/ecatalogue/21797822?per=201717

Дмитрий Ким

Да...даже точнее - чем больше заставлена площадь всякой ерундой, тем сложнее и больше уборки...)))...минимум ерунды в помещении - скорость и качество лучше...)))

Татьяна Еремеева

точно!

Галина Фетисова

согласна

В*
Владимир ***

это же сколько всяких складочек, выпуклостей и впуклостей нужно протереть и пропылесосить... в ограниченном пространстве это очень сложно))))

Николай Попов

Это закономерно,в малом пространстве что то найти надо кучу перетряхнуть,если эта куча нужна и выкинуть нельзя,в боьшом все по полочькам!