Надин-Ка)))))

Во что оделись бы Вы, если по прогнозу местами снег, местами дождь?!)))

Ответы
Евгений Калиниченко

Пусть будет в жизни все прекрасно!Изящно!Сладко!Нежно!Страстно!Блестяще!Ярко!
Фантастично!Красиво!Модно и Практично!Беспечно!Вкусно!Аппетитно!Необычайно!Колоритно!

Надин-Ка)))))

👍спасибо! Взаимно!)

Александр Беляев

Соответственно закрывал отдельные места.

Евгений Калиниченко

Не смотрите в прошлое – вы там уже были и все видели, идите в перед, там будет интереснее.

Александр Беляев

В соответствии с прогнозом,соответственно следует защищать отдельные места!

Евгений Калиниченко

Каким бы ты не был сильным, чья то нежность всегда сильнее…

Валентин Золотарев

как обычно, все равно все перемещения в пространстве на машине, максимальное перемещение пешком по улице не более 20 м включая дорогу на работу

Никому Не Скажу

Блин у меня город такой чертовски подходит к описанию этой погоды !! Вот сейчас весна , а у нас местами дождь и снег ! Как-то терпимо )))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если вы заранее знаете, что врят ли замёрзнете, долго будете на улице, то теплую куртку. И не стесняйтесь надевать капюшон.

Kezzz...

ну.. я круглый год хожу в рубашке на футболку... зима лето для меня это смена шерстяной на шелковую)) так что без разницы

Дмитрий Садофьев

Я не знаю, откуда ты, но нам в столице сегодня температурный рекорд обещают. Я шорты глажу))))))))))))

Дмитрий Садофьев

Наталия Павлова

Снег-то всё равно уже мокрый будет идти, или растает, пока долетит. Короче, зонт обязательно.

Оксана Ханжина

Курточку демисезонную, шапочку в сумочку, а вот ботиночки не совсем летние. И зонтик в руку.

Инга Сальникова

естественно в то, что не промокаетое и тёплое.... а лучше не выходить лишний раз на улицу...

Олег Сафрыгин

Обычная калининградская погода....посему обычную куртку-мембрану, обычные боты "Clarke"...)))

Анар Сеитова

Оделась бы смотря какая температура на улице , а там где дождь можно зонтом прикрыться .

Виолетта .. )))

Bringing Joy Forever

Одел бы майку и сидел бы с кошкой у печки и постучал бы по клавишам ноутбука в инете.......

Андрей Шаронов

сегодня точно такая погода была: с утра - дождь, в обед - снег, к вечеру - снова дождь...

Андрей Шаронов

а сейчас как раз солнце появилось

Ольга Праздничных

Местами? Смотря какая погода у Вас в городе. Выгляните в окно и оденьтесь по погоде.

Марьям (Марина ) Ялалова

У МЕНЯ ОЧЕНЬ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПАЛЬТО-ПУХОВИК , КОТОРОЕ МОЖНО ОДЕВАТЬ И В ДОЖДЬ И СНЕГ .

Наиля Умарова

оделась бы по теплее...зонтик в руки...и в перед..не страшны нам не дождь не слякоть...

Виктор Забальский

В узбекский халат- ЧАПАН без пуговиц. Запахнул - тепло; распахнул - прохладно.

Ви
Виталий

Оделся бы не по погоде.Город большой,за дождём и снегами гоняться что ли?))