Алена Иванова

Забавно!))) почему мужская рубашка....лучше смотрится на женщине?

Ответы · страница 6
Игорь

хорошо что не наоборот))

Игорь

😄

Лёня

Не знаю, но сексуально.

Вадим Эминов

на них все смотрится

Алена Иванова

Согласна! И постоянно себя стремится улучшить и преукрасить

Вадим Эминов

прИукрасить! пластический хирург! угадал?

Алена Иванова

Извините за ошибки. в общем то да

Вадим Эминов

не стоит извиняться ! непростая у Вас работа! любите то, чем занимаетесь?

Алена Иванова

Конечно!!! Такой кайф когда вижу результаты своего труда!

Эллочка Щукина

подлецу все к лицу 🙂

Борис Шошин

Потому что оа не полностью прикрывае женские ножки. Проверено

Ник 137

Вы себе льстите....

Ник 137

Вы лично, не при чём....это ко всем женщинам относится.

Алена Иванова

Вам больше нравится женщина в платье?

Ник 137

А что...если я скажу, в каком виде мне нравится женщина, Вы ко мне явитесь в этом? Разумеется нет....тогда, зачем спрашивать?

Ник 137

Я единственный и неповторимый.......у кого-то другого и другое отношение.......

Алена Иванова

Жаль! Ну что ж - спасибо за ответ!

Лара Дмитриева

На утро в его доме

Виталий Пестов

в этой рубашке женщина чувствует себя победителем прошедшей ночи...............

Виталий Пестов

слюшай вай что такое нега а...........

Виталий Пестов

слюшай вай что такое нирвана а...........по простому по русски скажи.........

Виталий Пестов

кайфуем сегодня мы с тобой кайфуем............теперь понятно благодарю............

Башкир Док

Белая особенно

Алена Иванова

Я запомню! А почему именно БЕЛАЯ?

Башкир Док

По себе знаю , женщин а в моей белой рубашке круче чем в любой другой , утром конечно , ухх прям

Алена Иванова

))) С вечера ЕГО БЕЛУЮ рубашку приготовлю!...... 😞

Башкир Док

Валяйте и ещё каблуки оденьте

Башкир Док

Помню разок были красные , да и не важно мне было цвет

Башкир Док

Только условие сообщите мне результат , уж больно мне интересно

Marilyn Manson

Из-за груди

Marilyn Manson

Ноги можно считать длинными, если они составляют более половины вашего роста