Шумелкамышь.

А вы придаете значения подсказкам, знакам ? Не фанатично, а в меру?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

После того как я не среагировал однажды на три знака в течение получаса вследствие чего жутко травмировал голеностоп три года назад я теперь отношусь к знакам внимательнее) Их ведь достаточно на самом деле, только кто ж обращает внимание на это?))

Шумелкамышь.

Главное в этом не переусердствовать. А то знаки начнут мерещится повсюду.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всяко бывает) От знака будет зависеть))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да чё рассказывать?) У сына в клубе, где он начинал, концерт был юбилейный. К 10 летию оркестра. Ну и пошли конечно. Он играл, а я глазел)) Выступали. Играли. Поздравляли) Угощали))) Детвору угощали)) Тортики там и конфеты)) По паре коробок конфет на морду выдали)) Нормально вобщем))

Шумелкамышь.

Скажи..ты же был горд за сына.До мурашек..И не ври мне что не так.Я б кипятком писяла.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И не подумаю так врать))) Конечно)) Там еще старые кадры показывали их выступлений)) Здорово так))) Там пацаненок мелкий, щеки дует, аж глаза вылазят, а тут уже можно сказать почти профи)))

Шумелкамышь.

Почти до слез. Рада за тебя.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо) А уж как я рад)

Роза Ильина

после времени уже...

Шумелкамышь.

Когда факты сопоставляете?

Пан Квинто

Обращаю внимание...

Шумелкамышь.

Но решение принятое не отменяете?

Михаил

конечно

Михаил

ладно врать то))) все бы только смеяться надо мной.

Мастер Поцелуев

да ты мне нравишься, двадцатый раз говорю, а ты не веришь

Михаил

када приедешь то😃

Мастер Поцелуев

с этим напряг.. разве что жена бросит)

Михаил

ват так ват)))

Vyacheslav P.

конечно

Шумелкамышь.

Вот задумали вы что-то важное, и раз, знак..Поменяете решение?

Vyacheslav P.

вполне возможно.
сначала подумаю.

Шумелкамышь.

Очень трудно отказываться от принятого решения.Тем более из-за какой-то на первый взгляд ерунды.

Александр

Да.

Александр

Вот это уже будет с фанатизмом... Грань есть.

Шумелкамышь.

Я все ж за случайные знаки судьбы.

Александр

Не бывает случайностей, Вы же в курсе.

Шумелкамышь.

Нет ничего случайного в неслучайном. Кто-то раздал сценарии.