Пётр Аликин

Летят два крокодила - один зеленый, другой на север. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козыри - крестья?

Ответы
Надежда Бабинова

Килограмм гвоздей стоит столько, сколько стоит простокваша, которую бабка Дуся-сестра моей бабки старинной подруги, продавала на рынке,когда солнце в зените стояло, а тьма была хоть глаз выколи.

Ог
Огуречик

Килограмм гвоздей стоит 100 баксов.Тот который полетел на север,проиграл их в карты и смылся, а зелёный полетел за ним выбивать долг.

Пётр Аликин

Спасибо...)))

Пётр Аликин

Спасибо...)))

Nimurhi Etergenchik

Однако,этот другой крокодила до нас ищо не долетело!А кило гвоздя при пиковых козырях стоит всего то ничегошеньки!

Ел
Елана

Неважно. А вот шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Пётр Аликин

Херня какая...)))

Юрий Корабейников

а высоко летят,гвозди какие круглые или квадратные,масть плохая 🙂

Наталья Агакишиева

Петр,посмотрела Ваш возраст,я просто удивлена,у меня нет слов:)

Пётр Аликин

Ты абсолютно не права...)) Если тебе нужен просто тупо самец, то и таких полным-полно... Свободные!!)))

Наталья Агакишиева

Просто самец не нужен. Хочу встретить нормального мужчину,но только который любит женщин,а не мужчин.

Наталья Агакишиева

Просто самец не нужен. Хочу встретить нормального мужчину,но только который любит женщин,а не мужчин.

Наталья Агакишиева

Просто самец не нужен. Хочу встретить нормального мужчину,но только который любит женщин,а не мужчин.

Пётр Аликин

От чего ушла - к тому и пришла....)) А куда ходила-то??)))

Лариса Петрова

сколько стоит. знает продавец , А крокодилам-- попутного ветра

Risha Kuznetsova

ахах))) Ну когда крокодилов научишь летать, вышли фотография)

Пётр Аликин

Сейчас, мой дорогой!!)))

Risha Kuznetsova

ахха

Aziza Aidarbekova)

они стоят 2 горшка,один красный,а на другом заяц ..

ОК
Ольга Королева

ПУСТЬ ЛЕТЯТ,ГВОЗДИ НЕ ПОКУПАЮ, В КАРТЫ НЕ ИГРАЮ

Айгуль Егорова

сколько ёжику лет?

Ум
Умник

И вам тоже, прекращайте употреблять наркотики.

Сергей Михайленко

а зачем мне пулемет,муха тоже вертолет....

Nel

зачем мне холодильник когда я не курю..)

Виктор Михновец

Зачем мне холодильник если я не курю.

Сергей Кулешов

Зачем мне холодильник,если я не пью!!!

Оксана Буряк

а сколько сейчас стоит кило гвоздей?

Сергей Перов

нах мне холодильник если я не курю

Елизавета Цыплакова

собери мысль и напиши правельно

Пётр Аликин

Тебе??? Той, которая "правильно" пишет как "правельно"?? Много чести....

Елизавета Цыплакова

блин дедушка вот что вы придираетесь??

Анна Толстоброва

Почему на север- Там же холодно?

Габбас Давыдов

Зеленый ,ЧТОБЫ ПОСИНЕТЬ_гвозди отдам за козырей.

Сагидулла Курманов

Шел бы ты со своими крокодилами