60-80
3-10
не смешите мои тапочки... Самолеты обгоняет?
Это максимальная, а я имел в виду среднюю.
500?
стрекоза вроде так шуршит, а пчела отстаёт от неё что ли?
и все пилоты ужаленные вот это катастрофа
Но потом все выпрыгивают с парашютов и удачно приземляются и все счастливы и довольны,даже тот кто фороточку открыл.....а противные пчёлы с самолетом разбиваются и так им и надо противным.
нет пчелки хорошие они мед нам дают
:))ну ладно тогда,в самый последний момент пчёлки успевают выбраться с самолета и от радости быстренько собирают мёд и кормят им пассажиров,все танцуют,поют песни в небо бьют феерверки,все любят друг друга и счастие кругом
Это очень хорошо когда все счастливы
кто вам это сказал,если бы она летала стакой скоростью,она бы не успевала носить мед.
слышала по радио передавали
не верьте СМИ,там все вранье.
а чему тогда вообще верить
останемся при своем мнении
на такой скорости и прямо в глаз
куда быстрее ? на потолок .
сколько бы не летела а ко мне в окошко открытое залетает регулярно
Это Ваша нет,а моя 5 км в час выдает.
нет пчелы не ленивые они труженицы людям поучиться у них надо бы
Правильно,в городе больше и нельзя.
В секунду?))))))))))))))))))
Мне пчелы сказали(по секрету)
Загадка.Чем больше из нее берешь-тем больше становиться?.
А, ну да. Это пчела из мультфильма " Вжик"