Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У вас бывает, что некоторые особы женского пола демонстративно вас игнорируют?

Ответы
3i
332. istore

Нет такого не бывает но бывает что некоторые особы начинают совать нос в мои дела пытаются указать мне на мои недостатки делать замечания ну я их и посылаю в сад коротко и ясно

Маргарита Шмидт

Хоть мне и фиолетово, т.к. я одна из них... но именно поэтому скажу - если демонстративно, то значит намеренно привлекает ваше внимание и разжигает в вас инстинкт "охотника")))

Олег Иванович Яцына

Да, бывает. Для многих женщин характерна демонстративность поведения. Самое смешное, что не всегда эта линия поведения соответствует истине...

Зарема Т61.

Вопрос адресован мужчинам, и всё же... Поступая так, они напротив, подсознательно пытаются тщетно скрыть свою Симпатию к этому самому мужчине.

Евгения Ч

Бывает, что и особы мужского пола игнорируют. Тогда я их тоже - того, пропускаю мимо ушей:) А женщины так делают исключительно из зависти 😉

Надежда Литвинова

Нет. Может быть принимают . кому-то нравлюсь или не нравлюсь , а вот чтобы игнорировали , с таким не встречалась .Хотя в жизни такое бывает

Юлия Лисовская

Бывает)) если бы главами государств были женщины, то войн бы не было, но было бы много стран, которые друг с другом не разговаривают.

Татьяна Ландете

У меня нет,(я тот самый жен.пол) а вы не здавайтесь так на прямую и задайте етем дамам вопрос,женщины любят настойчивых !!!

Марина Демченко

Я не интересуюсь особами женского пола, так, что как-то не обращала на это внимания. Меня больше привлекают мужчины 🙂

Юлия Бородаева

ну мне это безразлично, я сама особь женского пола... Для меня более важно внимание противоположных особей внимание)

Ольга Иванова

Начните и вы игнорировать такую женщину))) сразу начнет добиваться вашего внимания)) Ну а если нет... то в игнор её!)))

Ἐν
Ἐνυώ

Здравствуйте. Я никого не игнорирую, просто когда мне нечего ответить на поставленый вопрос , лучше промолчать.

Юлия Корчуганова

Может они и делают что-то демонстративно, но я этого не замечаю. Свое принебрежение они показывают только себе

Елена Кожевникова

А у Вас бывает, что некоторые особи мужского пола ведут себя по-хамски? Почему бы и не поигнорировать?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у всех бывает, что кто-то кого-то игнорит... мне лично пох кто там меня игнорит, это их личные проблемы

Елена .

демонстративно игнорируют? это как? Ты ей, привет! а она, что это за звук, никого не вижу; так что ли????

..
.............................

да..соседка баба Маша..после того как я устроила у себя на участке пожар и подсмалила ее смородину 😞

Тот Самый ***

Ради соседской смородины - жечь свой участок..? Какая изощренная месть.... 😄

..
.............................

:[чуть дом не сгорел мой

Тот Самый ***

"Хрен с моим домом - лишь бы соседка без смородины осталась!!" 😄

Людмила Машинистова

Бывает,если парень быдлочеловек например.Гадости и мат через слово.То такого не грех не замечать.

Боже Вiльна

у меня одна особа мужского пола демонстративно меня игнорирует, а может и искренне, не разобрать))

Весна)

Смотрю в корень вопроса.Если у Вас произошла такая ситуация значит надо их в ответ тоже игнорить.