Артур

если вам мысли и представления вбивают в голову, как гвозди и вы уже не в состоянии их вытащить, то как фамилия грузина?

Ответы
Виктория)

Вбить что-то в голову в которой что-то есть не возможно, она обязательно расскажет в ответ свое мнение. А если она пуста то на нее любоя мысль будет производить неизгладимое впечатление! Идиотзе

Павел Казаков

а вы наивно полагаете , что Вам представления в голову не вбивают? Или считаете , что свободны от этого ... - пожалуйста - мы все под излучателями нифига не меньшими чем в обитаемом острове

Z*
Z*Ирина*

Мысли в голову не вбивают... только стереотипы.
А если два гвоздя упали в воду, то фамилия грузина Заржавелли

Просто Я

Если своих мыслей и представлений нет, что приходится вбивать в голову, то логично будет. Дуридзе😂

Артур

или Зарджавелли😁

Просто Я

Кому как

Илья Подбегалин

разные ну там Джугашвили, Меладзе, Кикабидзе, там где кончается на ли или зе

Артур

Зарджавели

Nn

Мыслидзе
Голошвили
Гвоздели☝️

Артур

зарджавелли

Nn

Тьху)))

Артур

☺️

Надежда Борисова

Гвоздевозашибидзе

Артур

Зарджавели

Ваня Иванов

сосо павлиашвили

Артур

🦎

Артур

Зарджавели

Ваня Иванов

я тебе отвечу!потом!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

известно какая😹

Сергей Сергей

Гвозди? Дюбевели

Артур

Зарджавели

..
....

Жаржавели...🤣

Вредина Я

тупинашвилли

Артур

😁

Татьяна Юрченко

Саакашвили🤣

Ой Ля Ля

Джарджавелли

Татьяна

Зарджавелли)

W Ser G

Саахашвилли

Андрей Науменко

Заржавелли?

Артур

😧👍

Алексей Старшинов

Джугашвили.

Игорь Калиниченко( Русский)

Джугашвили?

Алена Вишневская

Зарджавели

Артур

умница!!👍

Алена Вишневская

старый анекдот

Артур

в этой интерпретации гвозди мешают дать правильный ответ многим

Артур

😁🐑🚩🦎